FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 467

 
Vizard:
ромб не видно...а он есть )))...

Колдунам легче, у них третий глаз есть...
 
strangerr:


Для открытия сделки требуется залог, как он может быть выделен из минусовой суммы?

так залоги друг друга перекрывают и маржа освобождается
 
nexter:

так залоги друг друга перекрывают и маржа освобождается


Так для того чтобы внести залог, независимо от того чего он там перекрывает, нужны деньги на счету, а если их нет, то будет сообщение "Недостаточно средств на счету" и все.
 
strangerr:


Так для того чтобы внести залог, независимо от того чего он там перекрывает, нужны деньги на счету, а если их нет, то будет сообщение "Недостаточно средств на счету" и все.

Значит у меня в терминале барабашка деньги вносил :)
 
nexter:

Значит у меня в терминале барабашка деньги вносил :)


Если кухня идет даже на такое тикать оттуда надо)))
 
nexter:


Главный вопрос какое плечо?

Тут на несколько пар я могу поставить локи, хоть ив минусе средства, и скорее всего после лока они в плюсе будут.

Если плечо 100 то конечно сложнее. Но там и свободных средств в минусе не может быть вприниципе

Причём тут плечо!?

Мне кажется, что всё же Вы не правы и при минусовых свободных средствах ничего Вы уже не откроете... Или Вы уверены в том, что пишите!?

Как это при плече 1:100 не могут быть свободные средства в минусе!? Вы точно что-то путаете... Вот допустим, у Нас есть счёт на 10 000 демобаксов. Мы открываем позицию по любой паре и загружаем депо на 100%. Цена уходит на несколько пунктов против открытой позиции и свободные средства уже в минусе... А раз Вы заблуждаетесь в этом, то в остальном, думаю, тоже...

 
Nesradamus:

Колдунам легче, у них третий глаз есть...


да нее... чет курил седня не то походу ))) ромбы мерещаться )))

 не сказка ))) ромб (глюк)))...

 

 

новости глянте про транш  греции.. про 3 транша сразу

 
Vizard:


да нее... чет курил седня не то походу ))) ромбы мерещаться )))

 не сказка ))) ромб (глюк)))...

 


...какие-то ромбы были сегодня...точно были...и много)))))))))))

 

Не ведитесь вы на эти "фигуры теханализа", лучше забудьте об этой всей галиматье как можно быстрее и навсегда. Лучше смотрите проще:

Склоняюсь к тому что на 1.2686-90 будут выкупать, а вот удастся это им или нет будем посмотреть, есть возможность купить оттуда со стопом в 15-20 пипок.

Причина обращения: