Automated Trading Championship 2012 – новой битве роботов быть! - страница 22

 
Mathemat:

Может, следует видоизменить это Правило, убрав из него все количественное? Просто вот так:

"Не использовать пипсовку. В случае подозрения на нарушение этого Правила дальнейшее участие эксперта определяется результатами голосования жюри".

+100500.

Начнет действовать принцип "Мнимого Терминатора Ураина"(с), пипсовочные ТС исчезнут на чемпионате как класс.

И придраться будет абсалютно не к чему (я про правила).

 
Форум будет завален требованиями обозначить хоть как то параметры пипсовки
 
Mischek: Форум будет завален требованиями обозначить хоть как то параметры пипсовки

Эти параметры будут обозначаться в решении жюри, но не будут выноситься как формальные в Правила.

Такие приемы используются где угодно.

 
Mathemat:

Эти параметры будут обозначаться в решении жюри, но не будут выноситься как формальные в Правила.

Такие приемы используются где угодно.

Не прокатит , параметры нужны задолго до начала чемпа

на кону каждый год 80 000

чем четче понятия , тем меньше паники  

 
Mischek:

Не прокатит , параметры нужны задолго до начала чемпа

на кону каждый год 80 000

чем четче понятия , тем меньше паники  

А чем расплывчатее правила, тем более живучие эксперты будут с каждым годом (как в России россияне, "что для русского хорошо, то для немца смерть!"). :)
 

Да возись с этой формализацией сам, Михаил; я уже понял, что это гиблое дело. Мне абсолютно наплевать, тупо наблюдаю.

И Renat'у тоже наплевать: он же сам говорил, что дело не в математической формуле, а в смысле. Вот и ищи сам смысл.

 
Mathemat:

Да возись с этой формализацией сам, Михаил; я уже понял, что это гиблое дело. Мне абсолютно наплевать, тупо наблюдаю.

И Renat'у тоже наплевать: он же сам говорил, что дело не в математической формуле, а в смысле. Вот и ищите сам смысл.

спокойно )  я тоже тупо наблюдаю

я во всём виноват ((  угу  

 
Mischek: спокойно )  я тоже тупо наблюдаю
Я спокоен. Теперь уже как удав.
 
Mathemat:
Я спокоен. Теперь уже как удав.
ну и правильно , а давай тебя мерять мишеками , если ты в попугаях 38 , то  сколько интересно в мишеках ?
 
Mischek: ну и правильно , а давай тебя мерять мишеками , если ты в попугаях 38 , то  сколько интересно в мишеках ?
Это смотря в какой области. Если в юморе - то где-то 0.1, а если в кодинге - то, наверно, побольше 1 будет :)
Причина обращения: