Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 880

 
Artyom Trishkin:

Возможно. Но подходы разные, и их нужно правильно спланировать сначала, а не сыпать всё в один код в одну строку...

Возможно. Где-то здесь есть готовый вариант. Этим вопросом интересовался Влад и я ему это писал, только вот найти не получилось.

 
lil_lil:

Значит буду делать, пока, отдельно.

Что я пропустил?

Если делаете универсальную функцию, то надо выбирать позицию по тикету. Иначе на счёте hadge будет выбираться всегда одна и та-же позиция. Если до завтра у вас ничего не получится напишу заново и выложу здесь ещё раз.

 
lil_lil:
Сначала считает правильно, потом, когда активируются 5 лимитных SELL, пишет в коммент 6. откуда шестая берётся?

Проверьте этот скрипт на счёте netting у меня все счета hadge.

Файлы:
 
Нужна утилита для сохранения данных стакана цен. Я начинающий и не понимаю: возможен ли доступ к этим данным? 
 
leogam:
Нужна утилита для сохранения данных стакана цен. Я начинающий и не понимаю: возможен ли доступ к этим данным? 

Доступ к данным есть. Обратитесь во фриланс, Вам помогут.

 

На одном символе можно работают несколько советников сейчас?


И есть ли возможность тестировать кучу советников на ка как будто они 1 счёте совместно.


3. Как в тестере смотреть на графике не загрузку депозита а кол-во лотов

4. Как в тестере смотреть историю сделок.

 

На одном символе можно работают несколько советников сейчас?

Если использовать торговый счёт с хедж системой учёта, тогда можно открывать одновременно по одному символу разнонаправленные позиции - они останутся отдельными позициями и не соберутся в одну.


И есть ли возможность тестировать кучу советников на ка как будто они 1 счёте совместно.

ООП Вам в помощь.


Как в тестере смотреть на графике не загрузку депозита а кол-во лотов

Написать индикатор. Например есть индикатор для баланса и средств: LifeHack Balance Equity

LifeHack Balance Equity tester

Такое же можно сделать и для объёмов позиций.


Как в тестере смотреть историю сделок.

Если используется визуальное тестирование, то история находится во вкладке "История". Также доступна вкладка "Операции" и "Журнал".

 
Alexey Viktorov:

Проверьте этот скрипт на счёте netting у меня все счета hadge.

Спасибо.

 
Как  узнать время закрытия позиции? Есть в МТ5 подобие OrderCloseTime()?
 
lil_lil:
Как  узнать время закрытия позиции? Есть в МТ5 подобие OrderCloseTime()?

Для этого Вам нужно собрать (восстановить) виртуальную позицию из торговой истории. 

Но это почти никому не нужно. Пользуйтесь сделками из торговой истории - этого в 99% случаях достаточно.

Причина обращения: