Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 437

 
Leanid Aladzyeu:
Возможно, но с любом случае это исправлять тоже нужно.
Что конкретно? Вывод в журнал? Или ошибку 130?
 
Leanid Aladzyeu:
Гениально=). Я знаю . это и ведет к некорректной работе
DoubleToString() используется для Print(), Comment(), Alert(), короче - для печати, а не NormalizeDouble() - это раз; два - вы скорее всего не учитываете уровень StopLevel - минимальная дистанция для установки стоп-приказов и отложенных ордеров.
 
Artyom Trishkin:
DoubleToString() используется для Print(), Comment(), Alert(), короче - для печати, а не NormalizeDouble() - это раз; два - вы скорее всего не учитываете уровень StopLevel - минимальная дистанция для установки стоп-приказов и отложенных ордеров.

Стоп левел учитывается ,  Добавил DoubleToString да 00, появились, а  в принте написано до 5 знаков выводит . Спс.

 
Leanid Aladzyeu:

Стоп левел учитывается ,  Добавил DoubleToString да 00, появились, а  в принте написано до 5 знаков выводит . Спс.

До 5 не значит 5. И добавьте принт на ошибку 130. В принте укажите цену предыдущего уровня стопа и цену уровня, которую Вы устанавливаете. Возможно, Вы пытаетесь изменить цену на точно такую же.
 
Leanid Aladzyeu:

Стоп левел учитывается ,  Добавил DoubleToString да 00, появились, а  в принте написано до 5 знаков выводит . Спс.

Покажите пример кода, учитывающего StopLevel
 
Artyom Trishkin:
Покажите пример кода, учитывающего StopLevel
Буду за Пк скину 
 
Вопрос . 
Беру  24 свечи , нахожу макс и мин по теням  .
(Макс - мин )/ 1000  что бы найти значение в ценовом выражении 0.1% от канала . Получается иногда  отрицательные значения это как? Проверки перед расчетами стоят ( на тренд , положение свечей и минимальный канал ) 
 
Leanid Aladzyeu:
Буду за Пк скину 
Я вам уже давал функции, возвращающие корректные стоп-приказы.
 
Leanid Aladzyeu:
Вопрос . 
Беру  24 свечи , нахожу макс и мин по теням  .
(Макс - мин )/ 1000  что бы найти значение в ценовом выражении 0.1% от канала . Получается иногда  отрицательные значения это как? Проверки перед расчетами стоят ( на тренд , положение свечей и минимальный канал ) 
Видимо не правильно определяется максимум и минимум.
 
Есть желающие по скайпу помощь? Код написан, но пару вопросов есть ( если нужно поделюсь кодом, в двух словах это Фибоначчи с тралом)
Причина обращения: