Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 249

 
barabashkakvn:
Прибыль с минусовым результатом - это и будет просадка. Причём в колонке "Прибыль" для каждого теста может быть как отрицательный результат, так и положительный.

Всё равно не понимаю. Прибыль с минусовым результатом -это убыток. Зачем мне убыточный прогон ???

Мне нужен прибыльный прогон с долларовой просадкой вот и всё.

Смотрите. Вот запускаю я советник.


получаю следующие результаты

То есть третий проход прибыльный. А какая там просадка в долларах то ??? В процентах мне не надо. Это малоинформативно потому что этот процент рассчитывается от текущего баланса а не от начального.

Я это узнаю только из одиночного тестирования.


То есть была просадка за все время 27.4$.  Где эта цифра в результатах оптимизации ??? Она есть в MT4.

 
Alvin1976:

Всё равно не понимаю. Прибыль с минусовым результатом -это убыток. Зачем мне убыточный прогон ???

Мне нужен прибыльный прогон с долларовой просадкой вот и всё.

Смотрите. Вот запускаю я советник.

получаю следующие результаты

То есть третий проход прибыльный. А какая там просадка в долларах то ??? В процентах мне не надо. Это малоинформативно.

Я это узнаю только из одиночного тестирования.

То есть была просадка за все время 27.4$.  Где эта цифра в результатах оптимизации ??? Она есть в MT4.

Нет такого сейчас. Думаю, что было бы неплохо, чтобы рядом со значением просадки в процентах было также значение просадки в средствах депозита. Или вообще отдельный столбец такой сделать.
 
tol64:
Нет такого сейчас. Думаю, что было бы неплохо, чтобы рядом со значением просадки в процентах было также значение просадки в средствах депозита. Или вообще отдельный столбец такой сделать.

Хреново :(. Вот зачем этот столбец убрали непонятно. Надо бы спросить у разработчиков.

Разработчики аууууууу !!! Зачем такой полезный столбец убрали ??? :-)))

 

Извиняюсь если не по теме.

В общем за сегодня почему  то нету начислений  за работу агентов в MQL5 Cloud Network.

У всех так? 

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Подскажите пожалуйста, написал в сервисдеск 15.05 ответа до сих пор нет. Куда дальше писать?
 
ValeraY:
Подскажите пожалуйста, написал в сервисдеск 15.05 ответа до сих пор нет. Куда дальше писать?
Просто ждать. Сервисдеск это не чат-онлайн.
 
Подскажите, отложенные ордера sell stop и by stop могут задаваться с функцией трейлинга? Спасибо.
 

Добрый день!

Можно ли через параметры эксперта как-то менять переменные библиотеки?

 
ganri:
Подскажите, отложенные ордера sell stop и by stop могут задаваться с функцией трейлинга? Спасибо.
Не могут.
 
abeiks:

Добрый день!

Можно ли через параметры эксперта как-то менять переменные библиотеки?

Вам СЮДА

Что за библиотека? Какие переменные?

Причина обращения: