Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 243

 
barabashkakvn:

А, полностью, с названием шапки, выложить код, что религия не позволяет :) ?

И еще, все-же стоит прочесть:

Мастер MQL5: Как написать свой модуль торговых сигналов

https://www.mql5.com/ru/forum/3724/page3#comment_66962 

 

А ошибка в коде - неправильное описание параметров в шапке. Выделенное цветом - это измененный код:

Конечно значения параметров я поставил с потолка. Эти значения только для примера.

Религия на сей счет молчит)

Читал очень много и столько же думал. Не думал, что текст шапки так важен, просто привык, что

комменты ничего не решают. А тут оказывается они управляют программой.

Файлы:
 
barabashkakvn:

А, полностью, с названием шапки, выложить код, что религия не позволяет :) ?

И еще, все-же стоит прочесть:

Мастер MQL5: Как написать свой модуль торговых сигналов

https://www.mql5.com/ru/forum/3724/page3#comment_66962 

 

А ошибка в коде - неправильное описание параметров в шапке. Выделенное цветом - это измененный код:

Конечно значения параметров я поставил с потолка. Эти значения только для примера.

Ура, все появилось! Спасибо!! Если найду грааль напишу) 

Теперь осталось дело за малым. Проверить будет ли работать.

 
После прочтения ветки на одном из форумов форекс брокера, вспомнил анекдот )

Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы?

 

  • на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
  • на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
  • на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой мудак.
 

Здравствуйте, я почему-то не могу открыть демосчет в MetaTrader 5. Реальный счет открывает а демо никак не хочет. Не выдает логин и пароль после регистрации. Подскажите пожалуйста как быть.

 
Hsaraz100:

Здравствуйте, я почему-то не могу открыть демосчет в MetaTrader 5. Реальный счет открывает а демо никак не хочет. Не выдает логин и пароль после регистрации. Подскажите пожалуйста как быть.

У Вас терминал от диллингового центра? Если так, то значит просто нет такой возможности у данной организации.
А вообще лучше скачайте официальный терминал с mMetaQuotes и вручную вносите сколько угодно учетных записей.
 
barabashkakvn:
 
А вообще лучше кончайте официальный терминал с mMetaQuotes и вручную вносите сколько угодно учетных записей.

Это как? Я туговат в этом деле ).

 
Hsaraz100:

Это как? Я туговат в этом деле ).

Я вводил с телефона и случайно подставилось неправильное слово. Нужно читать - скачайте.
А ссылка внизу форума есть.
 
barabashkakvn:
Я вводил с телефона и случайно подставилось неправильное слово. Нужно читать - скачайте.

Я с начала понял что нужно сломать программу )), потом догнал. А как вносить в ручную, если не затруднит?

 
Hsaraz100:

Я с начала понял что нужно сломать программу )), потом догнал. А как вносить в ручную, если не затруднит?

Вот ответ в картинках 

Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • www.mql5.com
Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo.
 
Подскажите, кроме "SymbolInfoTick", есть ли еще какие быстрые способы получения текущей цены. Может есть более быстрый способ получить текущую котировку?
Причина обращения: