Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 148

 
paladin800:
В статье Торговые операции на MQL5 - это просто почитайте раздел "Модификация и удаление ордера". Может там найдёте ответ. Да и вообще всю статью рекомендую почитать.
 Спасибо за статью! Читал раньше что удалить ордер можно одной строкой, но пошел по сложному пути.)
 

Доброго времени суток!

Прошу знающих людей помочь написать часть кода советника касательно условия для покупки/продажи используя индикатор AC и RSI..

Условие для покупки/продажи наступает:

1. Изменение АС с отрицательных значений на положительные (либо наоборот), так же важно, что бы количество баров в предыдущем ряде было не менее 3 и максимальное значение было не менее (-)0,00015.

2.  Пока значения АС положительные ждем, подъем RSI выше 85.

Допустим ордер был выставлен и сработал тейкпрофит/стоплосс, но ряд положительных значений АС не закончился.

3. В случае закрытия ордера с тейкпрофит возврат к п. 1, если ордер закрылся со стоплосс, то ожидаем повторного подъема выше 85 на том же ряде положительных значений АС (т.е. переход к п. 2).  

Буду благодарен за любую помощь..

 
Пополнил счёт в МТ5, думал можно будет торговать в МТ5 на реальном счете.Подскажите пожалуйста , могу ли я снять часть своих средств?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
voca689:
Пополнил счёт в МТ5, думал можно будет торговать в МТ5 на реальном счете.Подскажите пожалуйста , могу ли я снять часть своих средств?
Вы пополнили счёт у провайдера, у него и читайте как снять деньги.
 
voca689:
Пополнил счёт в МТ5, думал можно будет торговать в МТ5 на реальном счете.Подскажите пожалуйста , могу ли я снять часть своих средств?
Если пополняли - значит счет реальный. И как это Вы смогли в МТ5 пополнить? Может быть Вы завели средства в свой аккаунт на MQL5?
 

Подскажите, как в советнике на mql4 выполнить действие аналогичное "вся история" в истории счета?

(т.е. нужно программно обновить информацию на вкладке "история счета" в терминале, откуда тянется информация для OrderSelect в MODE_HISTORY)

 
Доброй ночи. Извиняюсь за вопрос, который возможно уже поднимался, но ответа на него, к сожалению не нашёл. Как ограничить количество открытых ордеров по сигналу? Дело в том, что поступающие сигналы на открытие ордеров занимают всю свободную маржу, в результате при небольшой просадке ордера закрываются по маржин колу. Буду благодарен за помощь. Заранее спасибо.
 
barabashkakvn:
Если пополняли - значит счет реальный. И как это Вы смогли в МТ5 пополнить? Может быть Вы завели средства в свой аккаунт на MQL5?
Правильно, я завел средства в свой аккаунт на MQL5. Теперь хочу вывести,но кнопка "выбрать" webmany  не активна.Могу я вывести то,что завел?Помогите пожалуйста!
 
voca689:
Правильно, я завел средства в свой аккаунт на MQL5. Теперь хочу вывести,но кнопка "выбрать" webmany  не активна.Могу я вывести то,что завел?Помогите пожалуйста!
А Вы случайно не с кредитки вводили? Если с кредитки, то надо было читать УСЛОВИЯ, где черным по белому, если кратко: на карточку выводить запрещенно, вывод реально только на webmoney и paypal. Прочтите статью 
 
voca689:
Правильно, я завел средства в свой аккаунт на MQL5. Теперь хочу вывести,но кнопка "выбрать" webmany  не активна.Могу я вывести то,что завел?Помогите пожалуйста!
 заведи 1 цент с вебмани кошелька- и саможешь вывести на этот же кошель всю сумму
Причина обращения: