помогите в написании советника

 

Есть идея, но не могу реализовать ее в советнике. Несколько раз пытался научится языку программирования, но так и не смог (сложновато для меня после первых 30 минут начинается психоз). Буду очень благодарен кто напишет  советник по алгоритму указанному ниже .

Условие 1 ----если полоса индикатора АО зеленая на часовом графике (нужно чтоб этот параметр можно было менять в свойствах эксперта для дальнейшей оптимизации),
Условие 2 ---- если полоса на индикаторе АС на 5 минутном (тоже нужно чтоб можно было менять) графике зеленая и к тому же находится ниже нулевого уровня, то

совершить сделку ПОКУПКА 

и соответственно если все наоборот то продажу

стоп лосс выставляем на уровне минимума предыдущего часа, при открытие лонга (Хай того час что был до совершения сделки), тэйк профит рассчитывается как  величина в пунктах стоп лосса умноженная на 1,5 ( короче в полтора раза больше стопа в пунктах)

Есть правда еще загвоздка со стопами и тайк профитами не знаю можно ли это реализовать в советнике. Может случится такой вариант, предположим, что цена покупки  будет ниже минимума предыдущего часа (на минимуме предыдущего часа ставится стоп лосс по системе) и в таком случае случится стоп лосс будет выставлен не корректно, поэтому хотелось бы чтоб при открытии позиции учитывалось еще и это условие (т.е. при выше описанном варианте когда стоп выше уровня открытия позиции,   сделка не должна быть совершена).

Понимаю, что не все просто тут, но может кого то заинтересует данная стратегия и он (она) напишет ради интереса. Спасибо. 

Причина обращения: