Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1472

 
326338 #:
Уважаемые господа ! Подскажите где можно прочитать про вывод денег с торгового счёта Метатрейдер 4 ?

Вывод денег не зависит от торговой платформы, это делается через заявку в личном кабинете 
на сайте твоего брокера.

 
Alexander Sevastyanov #:

Вывод денег не зависит от торговой платформы, это делается через заявку в личном кабинете 
на сайте твоего брокера.

Александр, Спасибо вам за разъяснение. Если не трудно, помогите новичку, разъясните, как узнать адрес сайта брокера ?

 
326338 #:

Александр, Спасибо вам за разъяснение. Если не трудно, помогите новичку, разъясните, как узнать адрес сайта брокера ?

Ты экаунт создавал у брокера, счет и открывал, пополнял.
Вот туда же и обращаться надо в техподдержку.

 
Alexander Sevastyanov #:

Ты экаунт создавал у брокера, счет и открывал, пополнял.
Вот туда же и обращаться надо в техподдержку.

        Спасибо, Александр. Благодарен Вам за оперативный ответ. Поясняю суть моего вопроса. Я не сам открывал торговый счёт и пополнял его. Мной заключен договор с компанией ...

Может это мошенники и деньги возвратить нельзя ? 
...


 
326338 #:

Вам нужно идти в полицию, а не здесь писать.

 
326338 #:
Prime Brokerage Service

Прежде чем что делать с деньгами хотя бы минимальную проверку делайте

Так же

Надеюсь не кредитные... Однозначно в полицию. 

Light Markets-Real
Light Markets-Real
  • yandex.ru
Найдётся всё
 
326338 #:

Прошу  Вас посоветуйте, может быть бесполезно что либо делать по возврату.

Полагаю что шансы на возврат любой суммы в данном случае почти нулевые.
Тут уже все очень правильно ответили.

Но лучше все-таки попытаться.

 
326338 #:
Может это мошенники и деньги возвратить нельзя ?

Это форум компании по разработке программного обеспечения, и обсуждения брокеров запрещены на этом форуме.
Есть другие (разные) форумы, которые специализируются на обсуждении брокеров, а некоторые даже дают советы (помощь) и так далее - посмотрите в гугле (один англоязычный форум я знаю, но русскоязычных не помню ... поэтому - просто погуглите).

----------------

Есть тут одна ветка с общими советами о том - что делать в таких случаях:

----------------

Ваш пост отредактирую: удалю всю конкретику, и оставлю только один или два предложения.

Выбор брокера
Выбор брокера
  • 2023.05.03
  • www.mql5.com
MetaQuotes (MQ) НЕ является брокером и не предоставляет никаких финансовых, инвестиционных, брокерских, торговых услуг или услуг по предоставлению...
 
Alexander Sevastyanov #:

Полагаю что шансы на возврат любой суммы в данном случае почти нулевые.
Тут уже все очень правильно ответили.

Но лучше все-таки попытаться.

    Александр, спасибо Вам за помощь. Успехов Вам в программировании и трейдинге. Всего Вам доброго.
 
Valeriy Yastremskiy #:

Прежде чем что делать с деньгами хотя бы минимальную проверку делайте

Так же

Надеюсь не кредитные... Однозначно в полицию. 

       Спасибо всем за практические советы и помощь. Модераторов прошу меня простить за нарушение правил форума. Я новичок и не знал, что нельзя обсуждать брокеров. Внимательно прочту  правила и обязуюсь их не нарушать.  Ещё раз всем ответившим на мое обращение спасибо и успехов.
Причина обращения: