Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1471

 
Джон Сноу #:
Всем привет. Такой вопрос: создал пока что демо-счет аккаунт на icmarkets пока реальный ждёт верификации, не могу понять почему на МТ5 не хочет заходить? Подскажите пожалуйста 

Этот вопрос адресуйте в техподдержку Вашего брокера.

 
Здравствуйте. Как проще перенести копию терминала на другой комп? 
Чтоб не копировать: советники, индикаторы, библиотеки, результаты оптимизаций, настройки и прочее. 
Счёт будет другой. 
 
Roman Kutemov #:
Здравствуйте. Как проще перенести копию терминала на другой комп? 
Чтоб не копировать: советники, индикаторы, библиотеки, результаты оптимизаций, настройки и прочее. 
Счёт будет другой. 

Просто копируете всю папку и вставляете куда пожелает правый мизинец левой ноги. Потом вручную делаете ярлык и запускаете.

 
Alexey Viktorov #:

Просто копируете всю папку и вставляете куда пожелает правый мизинец левой ноги. Потом вручную делаете ярлык и запускаете.

А  разве не в нескольких местах файлы терминала хранятся  ? 
 
Roman Kutemov #:
А  разве не в нескольких местах файлы терминала хранятся  ? 

https://www.mql5.com/ru/forum/192885/page2#comment_5459653

Для МТ5 всё точно так же. Терминал при первом запуске всё расставит по своим местам. А я посоветовал вам простое копирование исключительно для того, чтобы не выбирать по всем папкам нужное…

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1090 - Попробуйте сделать минимум, дающий это сообщение.
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1090 - Попробуйте сделать минимум, дающий это сообщение.
  • 2017.06.06
  • www.mql5.com
После обновления до этого билда перестали компиллироваться старые mql4 программы Ошибку смотреть в приложенном изображении. Так я же и написал - скинул 2 терминала от Альпари. Запускаем терминал по созданному ярлыку и в дамках
 
Alexey Viktorov #:

https://www.mql5.com/ru/forum/192885/page2#comment_5459653

Для МТ5 всё точно так же. Терминал при первом запуске всё расставит по своим местам. А я посоветовал вам простое копирование исключительно для того, чтобы не выбирать по всем папкам нужное…

Понял. Благодарю
 

Добрый день!

В свободном доступе нашел индикатор тренда с открытым кодом: https://www.mql5.com/ru/code/46040 

Хотелось бы его использовать в своем советнике.

Не могли бы вы подсказать, как превратить этот индикатор в функцию, которая при обращении к ней выдавала бы оценку текущего тренда в виде числа?

С уважением, Александр

AllAverages v4.9 MT5
AllAverages v4.9 MT5
  • www.mql5.com
Одна из последний версий этого индикатора на текущий момент для МТ5. Огромная база разных модификаций средних скользящих, с функцией мультитаймфрейма, отправкой сигналов на почту и push уведомлений.
 
klycko #:

Хотелось бы его использовать в своем советнике.

iCustom() рулит.

Документация по MQL5: Технические индикаторы / iCustom
Документация по MQL5: Технические индикаторы / iCustom
  • www.mql5.com
iCustom - Технические индикаторы - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Спасибо за идею!
 
Уважаемые господа ! Подскажите где можно прочитать про вывод денег с торгового счёта Метатрейдер 4 ?
Причина обращения: