Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 696

 

Всем привет ! мне нужно копировать сделки советника с демо счета на реальный счет так можно сделать?

Чтоб точь в точь как на демо было открылся ордер и там тоже сразу закрылось по тп и там тоже так можно подключить 2 терминала к друг другу или счета 

 
Treder9:

Всем привет ! мне нужно копировать сделки советника с демо счета на реальный счет так можно сделать?

Чтоб точь в точь как на демо было открылся ордер и там тоже сразу закрылось по тп и там тоже так можно подключить 2 терминала к друг другу или счета 

Можно, но на ведомом будут задержки. Не важно какие, но будут.
 
Treder9:

Всем привет ! мне нужно копировать сделки советника с демо счета на реальный счет так можно сделать?

Чтоб точь в точь как на демо было открылся ордер и там тоже сразу закрылось по тп и там тоже так можно подключить 2 терминала к друг другу или счета 

как сказал Артем выше, будут задержки в любом случае, и это зависит не от копира, который Вы будете использовать, а от исполнения на стороне сервера Вашего брокера. 

Точь в точь - не получится, как бы ВЫ не старались, и какие мегаразумы программистов не подключали к программированию такого копира.  

 
Dmitry Melnichenko:

такой вопрос:

Как обработать событие(если есть), при отключении кнопки "Авто-торговля" в мт5.

К примеру нужно что-бы советник закрывал позы при Отключении авто-торговли! 

раньше такое можно было делать, и многие делали, сейчас к сожалению автоторговля отключает не только событие прихода ТИКА для эксперта, но и собственно запрещает ему торговать. 
 
Vladislav Andruschenko:
раньше такое можно было делать, и многие делали, сейчас к сожалению автоторговля отключает не только событие прихода ТИКА для эксперта, но и собственно запрещает ему торговать. 
Неа, не всё отключает - только торговые приказы. Как программист такое не знает? И вы не первый, кто так пишет на форуме.
 
Vitalie Postolache:
Неа, не всё отключает - только торговые приказы. Как программист такое не знает? И вы не первый, кто так пишет на форуме.

странно, но мне казалось что и при start тики переставали идти? сейчас проверил , даже при отключенной автоторговле - тики идут. 

ХМ.  

 
Vladislav Andruschenko:

странно, но мне казалось что и при start тики переставали идти? сейчас проверил , даже при отключенной автоторговле - тики идут. 

ХМ.  

Вы можете, конечно, продолжать писать start() в своих кодах, вот только компилятор его всё равно заменит на правильный вариант (OnTick() для советника) при компиляции ;)
 
Vitalie Postolache:
Вы можете, конечно, продолжать писать start() в своих кодах, вот только компилятор его всё равно заменит на правильный вариант (OnTick() для советника) при компиляции ;)
Я не пишу старт в  своих кодах. хотя старые коды не менял. они и так прекрасно работают. 
 

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста как поставить удаление ордера в советнике.

Ситуация такая:

выставляем 2 отложенных ордера в разных направлениях, как только срабатывает один из них, то другой удаляется и больше не выставляется.

Буду очень благодарен за помощь.

Спасибо. 

 
yaaarik777:

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста как поставить удаление ордера в советнике.

Ситуация такая:

выставляем 2 отложенных ордера в разных направлениях, как только срабатывает один из них, то другой удаляется и больше не выставляется.

Буду очень благодарен за помощь.

Спасибо. 

https://docs.mql4.com/ru/trading/orderclose
OrderClose - Торговые функции - Справочник MQL4
OrderClose - Торговые функции - Справочник MQL4
  • docs.mql4.com
OrderClose - Торговые функции - Справочник MQL4
Причина обращения: