Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1346

 
Barop Yuj #:
 Друзья привет может быть я не в тему ,но виже раздел с названием:"Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5".Поэтому вопрос :раньше скачивал Демо советника с Маркета для тестирования сейчас что только не делал МТ 5 не могу скачать Демо.МТ4 без проблем,МТ 5 нет в чем причина?

скорее всего старая версия Windows 32 

 
Barop Yuj #:
 Друзья привет может быть я не в тему ,но виже раздел с названием:"Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5".Поэтому вопрос :раньше скачивал Демо советника с Маркета для тестирования сейчас что только не делал МТ 5 не могу скачать Демо.МТ4 без проблем,МТ 5 нет в чем причина?

Что никто не занимался угадайкой, покажите данные терминала и операционной системы, пример:

Если у вас есть вопрос, прежде всего вы должны показать первые три строки из вкладки "Журнал".


(выделите эти строки, скопируйте в буфер обмена и вставьте в сообщение с помощью кнопки  Code ). Должно получиться так:

 2021.03 . 16 05 : 13 : 07.133 Terminal        MetaTrader 5 x64 build 3003 started for MetaQuotes Software Corp.
2021.03 . 16 05 : 13 : 07.134 Terminal        Windows 10 build 19042 , Intel Core i7- 9750 H  @ 2.60 GHz, 26 / 31 Gb memory, 842 / 947 Gb disk, IE 11 , UAC, GMT+ 2
2021.03 . 16 05 : 13 : 07.134 Terminal        C:\Users\barab\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075
 

Могут ли наследники одного класса общаться между собой?

Допустим есть класс "Автомобиль". Созданы три экземпляра класса

Могут ли "Жигули" посигналить "Москвичу"? То есть могут ли "Жигули" вызвать метод из "Москвича"?

 
Vladimir Karputov #:

Могут ли наследники одного класса общаться между собой?

Допустим есть класс "Автомобиль". Созданы три экземпляра класса

Могут ли "Жигули" посигналить "Москвичу"? То есть могут ли "Жигули" вызвать метод из "Москвича"?

Общаться могут. Вызывать метод не могут.

 
Koldun Zloy #:

Общаться могут. Вызывать метод не могут.

Спасибо, именно нужен был вызов метода. Буду перестраивать значит архитектуру...

 
Vladimir Karputov #:

Спасибо, именно нужен был вызов метода. Буду перестраивать значит архитектуру...

Сделай класс, который они все видят. И отсылай через него сообщения друг другу.
 
Artyom Trishkin #:
Сделай класс, который они все видят. И отсылай через него сообщения друг другу.

Сообщения, файлы, глобальные переменные - это не то. Нуно именно вызов метода.

 
Не могу понять, как после тестирования советника в MQL5 выводить в сплывающем окне при наведении мыши на стрелочках любую свою статистику? 
 
может быть кто-нибудь подскажет ,что сделать ? У меня МТ5.Пишет,что аккаунт инвалид (?) и  не запускается .
 
CHIGIC #:
может быть кто-нибудь подскажет ,что сделать ? У меня МТ5.Пишет,что аккаунт инвалид (?) и  не запускается .

Неверный логи или пароль

Причина обращения: