Как определить декомпил или нет? - страница 30

 
Victor Nikolaev:

Я тоже много что считаю. Но это не повод кого-то обсуждать.

Есть факты нарушения - отдыхаешь. Нет фактов - гуляешь 

просто пытаюсь разобраться, когда меня могут забанить, а когда нет.

обычно после бана только причина, и как правило причина высосана из здравого смысла модератора.

именно здравый смысл, а не правила в которых прописано что бан за выполнение работы и выставление заказов, а не за постановку заявки на участие в тендере.

 
Arkadii Zagorulko:

Ну и где на скрине видно что там декомпиляция? Файл не приложен, в заявке не сказано.

Я к примеру уверен,  что работа по компиляции была. Допустим.

На 100%, с уверенностью можно сказать?

Нет. Как минимум у нас нет доступа к личной переписке.

Как можно судить с такой уверенностью?

...Хотя почитав вашу страницу, можно некоторым, судить вся и все, ну и судите себе дальше там, сколько хотите.

лазарь же сам сказал что был декомпил и он отказал, о чём тут спорить?
 
лазарь же сам сказал что был декомпил и он отказал, о чём тут спорить?

Да. И дальше была создана другая заявка, без декомпила. Он взялся.

И теперь некоторые пользователи судят и жалуются, что была работа с декомпилом.

Хотя на 100% это нельзя утверждать.

ИМХО. Тему закрыть виновных в раздутии проблемы из ничего - наказать. )))

 
Alexandr Bryzgalov:
лазарь же сам сказал что был декомпил и он отказал, о чём тут спорить?
Ну правильно, я и не пытался этого отрицать. От работы с декомпилом я отказался. Была пересоздана работа, внешнее описание не было изменено.
Что дальше? Можно давать гарантии 99% что я буду работать с декомпилом, как это делает Аболк?
После таких заявлений я могу судить что у человека явные проблемы с логикой.
 
Arkadii Zagorulko:

Да. И дальше была создана другая заявка, без декомпила. Он взялся.

И теперь некоторые пользователи судят и жалуются, что была работа с декомпилом.

Хотя на 100% это нельзя утверждать.

ИМХО. Тему закрыть виновных в раздутии проблемы из ничего - наказать. )))

мой интерес в том, можно ли после установки заявки, в которой декомпил, то ли есть то ли нет, и получения бана

объяснить модератору что никто не собирался работать с декомпилом и снять бан.

выходит можно. только это и хотел выяснить, а не обвинять кого-то в том что он работал с декомпилом.

и по факту, если оглашение не акцептировано, то исполнитель не готов выполнять работу, только после акцепта соглашения можно сказать что он начал работу, и то, там ещё есть подтверждение задания в котором декомпила вовсе может не быть.

всё это не доступно простым модераторам, но несмотря на это они принимают решение банить всех за участие в тендере.

ЗЫ: и повторюсь, что алгоритма по которому определяется декомпил они так и не предоставили. кроме здравого смысла.

 
Arkadii Zagorulko:

Да. И дальше была создана другая заявка, без декомпила. Он взялся.

И теперь некоторые пользователи судят и жалуются, что была работа с декомпилом.

Хотя на 100% это нельзя утверждать.

ИМХО. Тему закрыть виновных в раздутии проблемы из ничего - наказать. )))

ваша логика -- с непонятным упорством отрицать очевидное -- лазар сам сказал, что была работа с декомпилом

вы читать умеете? откатите в ветке по постам назад и почитайте.

если допустить, что работа была пересоздана -- то текст публичной заявки не был изменён и в этой заявке написано "индикатор в приложении".

чтобы точно знать как теперь на самом деле -- это может администрация зайти в ветку соглашения и посмотреть ТЗ.

а поскольку администрация не выссказывается, то гадать нет смысла.

да и цель была -- привлечь внимание к проблеме банов во фрилансе -- задача выполнена -- данная работа не более чем пример.

если вы и другие этого никак не в состоянии понять -- то не о чем говорить -- тема раскрыта -- и все кто видит, читает и делает выводы -- увидели, прочитали и сделали выводы

 
Andrey F. Zelinsky:

ваша логика -- с непонятным упорством отрицать очевидное -- лазар сам сказал, что была работа с декомпилом

...

Lazar Buga

Ну правильно, я и не пытался этого отрицать. От работы с декомпилом я отказался.

Что тут скажешь....
 
Arkadii Zagorulko:
Что тут скажешь....
Andrey F. Zelinsky:

если допустить, что работа была пересоздана -- то текст публичной заявки не был изменён и в этой заявке написано "индикатор в приложении".

чтобы точно знать как теперь на самом деле -- это может администрация зайти в ветку соглашения и посмотреть ТЗ.

а поскольку администрация не выссказывается, то гадать нет смысла.

и если вы ссылаетесь на его пояснения, то читайте их тоже внимательно:
Lazar Buga:

А вот далее с каким кодом я буду работать, с ex4 или мы вовсе выберем другой индикатор для советника, вы никак не сможете узнать, если я сам вам не скажу об этом.

 

Кстати, на сайте мкл5 ещё осталась ссылка на код того индикатора, что был выложен по соглашению:

https://c.mql5.com/21/10/8S***nd.mq4 

Вот ссылка на картинку что была приложена:

https://c.mql5.com/21/10/ed5w99k.PNG 

 

Достоевский: Лучше отпустить десять виновных, чем казнить одного невиновного.

Вы уверены на 100%, что работы выполнялась не по похожему или тому, же но не взломанному индикатору? Или версия другая?


Причина обращения: