Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1091

 
Vladimir Karputov:

Проверьте какой номер ошибки возвращается.

см.выше. 4014 код ошибки

 
Tango_X:

см.выше. 4014 код ошибки

В советнике я использую индикатор с разными параметрами, и в определенный момент мне нужно знать с какими параметрами используется индикатор. Может есть какой нибудь другой метод, буду рад почитать.

 
Roman:
Возник такой вопрос.
Если dll написана как внешняя компонента по технологии  NativeAPI, скорее всего как COM объект, но могу ошибаться в этом, не владею терминологией,
возможно ли подгрузить такую dll в mt5 и использовать её функции?
Про соглашение вызова stdcall мне известно, интересует сам факт работоспособности такой dll в mt5, если экспортируемые функции будут иметь вызов stdcall.

Если это COM объект, то Вы не сможете его использовать.

Если нет, то скорее всего, сможете.

 
Koldun Zloy:

Если это COM объект, то Вы не сможете его использовать.

Если нет, то скорее всего, сможете.

Благодарю за пояснение.

 

Добрый день. 

Написали мне индикатор с 3 паттернами и бросили с проблемой. 

Индикатор не высылает уведомления при обнаружении 3 паттерна. С утра при включении терминала, сыпятся уведомления и по 1 паттерну и по 3. Через некоторое время уведомления приходят только для первого. 

Помогите выявить ошибку в коде, чтобы исправить ее или новое задание для фикса бага создать. 

2 паттерн отключен. т.к. много шума создает. Его тоже нужно допилить, но не о нем сейчас. 

Файлы:
 

есть ли (подвальный) индикатор, 

который показывает график какого-либо актива? 

Что искать в кодабазе? 

спасибо

 
barashka:

есть ли (подвальный) индикатор, 

который показывает график какого-либо актива? 

Что искать в кодабазе? 

спасибо

Проведите поиск по слову DRAW_CANDLES по КодоБазе.

 
Vladimir Karputov:

Проведите поиск по слову DRAW_CANDLES по КодоБазе.

https://www.mql5.com/ru/code/337

а как там указать актив?

DRAW_BARS
DRAW_BARS
  • www.mql5.com
Просмотров: 1867 Рейтинг: Опубликован: 2011.04.08 19:35 Обновлен: 2016.11.22 07:33 Пример индикатора, рисующего в отдельном окне бары по указанному финансовому инструменту. Стиль DRAW_BARS рисует бары по значениям четырех индикаторных буферов, в которых содержатся цены Open, High, Low и Close. Цвет баров меняется случайным образом каждые...
Файлы:
vszcn0.PNG  24 kb
 

Выставляю отложенный ордер. Он выставляется. А через некоторое время (от 1 сек. до 30 мин.) его удаляют.

В журнале запись [Invalid price], в комментарии ордера deleted [no money].

Что за чепуха? Допустим, его удаляют по причине нехватки маржи в момент активации. При чем здесь [Invalid price]?

 
secret:

Выставляю отложенный ордер. Он выставляется. А через некоторое время (от 1 сек. до 30 мин.) его удаляют.

В журнале запись [Invalid price], в комментарии ордера deleted [no money].

Что за чепуха?

Рекомендуется включить переводчик Google.

Причина обращения: