Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 233

 
foker11:
 Всем привет и доброго времени суток!!!Сегодня пытался заработать на новостях по GBP,выставил два отложеных ордера buy stop и sell stop,стоп лосс выставил по 200 пунктов,тейк профит по 100 пунктов.После выхода новостей цена пошла строго вверх,но ордер,который buy stop закрылся с результатом -0,34$ хотя цена шла строго вверх на 500 пуктов.Подскажите новичку что это может быть и с чем это едят!?Кстати это уже не в первый раз,а раньше все было нормально.
стоп-ордера исполняются по рынку. проскальзывание типа.
 
pronych:
стоп-ордера исполняются по рынку. проскальзывание типа.
как этого избегать???
 
foker11:
как этого избегать???
Прочитать справку про типы ордеров.
Использовать лимитные ордера.
 
foker11:
как этого избегать???

не торговать.) 

 

Здравствуйте.

Прошу помочь знающих людей.

Ранее пользовался VPS, устанавливал терминал и советник. В любой момент с компьютера входил в удаленный доступ и смотрел, что там происходит.

Смогу ли я делать это с телефона Samsung Galaxy Note. В смысле, входить с телефона в свой VPS и работать с терминалом, если надо.

Заранее благодарен.

PS если что ни так написал, извиняю, новичок я

 

Доброго дня!

Прошу помочь.

Какая программа/советник может транслировать курсы из Metatrade4/5 в Excel?

Спасибо!

 
foker11:
как этого избегать???

если брокер поддерживает, использовать

ORDER_TYPE_BUY_STOP_LIMIT

По достижении цены ордера выставляется отложенный ордер Buy Limit по цене StopLimit

ORDER_TYPE_SELL_STOP_LIMIT

По достижении цены ордера выставляется отложенный ордер Sell Limit по цене StopLimit

на ру-форексе это редкость. может на ecn, не знаю...

 
mik765:

Здравствуйте.

Прошу помочь знающих людей.

Ранее пользовался VPS, устанавливал терминал и советник. В любой момент с компьютера входил в удаленный доступ и смотрел, что там происходит.

Смогу ли я делать это с телефона Samsung Galaxy Note. В смысле, входить с телефона в свой VPS и работать с терминалом, если надо.

Заранее благодарен.

PS если что ни так написал, извиняю, новичок я

Смотрите в сторону удаленного управления через специальные программы для Вашего мобильного телефона/планшета. Думаю TeamViwer - то, что Вам подойдет.
Бесплатная загрузка приложения TeamViewer для iPhone, iPod touch, iPad, "Андроид" и Windows 8/Windows RT/Windows Phone 8
Бесплатная загрузка приложения TeamViewer для iPhone, iPod touch, iPad, "Андроид" и Windows 8/Windows RT/Windows Phone 8
  • www.teamviewer.com
В любое время управляйте удалёнными компьютерами или принимайте участие в интерактивных конференциях с помощью приложений TeamViewer для iOS, или
 
singapurq:

Доброго дня!

Прошу помочь.

Какая программа/советник может транслировать курсы из Metatrade4/5 в Excel?

Спасибо!

Самый простой способ это загрузить в Excel CSV файл, и обновлять его из советника. Саму же программу которая бы записывала данные в CSV Вам придется написать на MQL.
 
zfs:

не торговать.) 

Лучший ответ!
Причина обращения: