Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 127

 

Добрый день.

Написал советника, который открывает позиции с уже заданными уровнями SL и TP. Как только начнается следующий бар, уровень TP пропадает, и в описании позиции TP меняется на ноль. Позиция открыта, цена не дошла до уровня TP, SL остался на месте, линия цены покупки тоже на месте. Пока длится бар в котором открыл позицию, ТР можно менять вручную - он меняется и остается. Но как только образуется следующий бар, исчезает ТР и автоматом установленный и руками. А при попытке после исчезновения уровня вручную его вернуть, но опять исчезает (судя по всему с новым тиком). В коде ТР устанавливается один раз при описании ордера и больше даже переменная соответствующая ТР нигде не фигурирует - только при описании ордера. Какие "силы" могут убирать уровень ТР ? 

Заранее спасибо. 

 
lord1952:
подскажите, пож-та, я только начал изучать mql5, скачал советника, он у меня отображается в навигаторе, устанавливаю на график, а он не устанавливается....почему???????????
там и спросите, где скачали)
 
могут ли брокеры блокировать в своих терминалах копирование сигналов?,имею ввиду что в самом терминале установлена функция копирования сигналов,вот у меня на трейдфорте и робофорексе не работает,который день бьюсь,в терминале my trade markets все работает
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
добрей день, у меня вопрос простой, но не могу нигде найти ответ, если у сигнала баланс например 1000 доларов а у меня только 100 и я хочу копирувать его сделки, как сделать так чотб копирувалось с коифициентом, поскольку если у нево будет просанка на 10% то я пойду в ноль, и еще один вопрос, мне надо в настройках у себя ставить такое же плечо как у сигнала?
 
s07641069:
добрей день, у меня вопрос простой, но не могу нигде найти ответ, если у сигнала баланс например 1000 доларов а у меня только 100 и я хочу копирувать его сделки, как сделать так чотб копирувалось с коифициентом, поскольку если у нево будет просанка на 10% то я пойду в ноль, и еще один вопрос, мне надо в настройках у себя ставить такое же плечо как у сигнала?
В настройках указываешь % от объема поставщика, на сайте есть статья (не нашел, тороплюсь) Посмотрите в терминале, там сами разберетесь.
 
s07641069:
добрей день, у меня вопрос простой, но не могу нигде найти ответ, если у сигнала баланс например 1000 доларов а у меня только 100 и я хочу копирувать его сделки, как сделать так чотб копирувалось с коифициентом, поскольку если у нево будет просанка на 10% то я пойду в ноль, и еще один вопрос, мне надо в настройках у себя ставить такое же плечо как у сигнала?

https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signals/signal_subscriber

https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signals/signal_subscriber

 
Здравствуйте! У меня не уживаются 2 индикатора (разных, любых, например SAR и MA) в эксперте. По отдельности все прекрасно работает, а если вместе то второй индикатор выдает 4806! Уже мозг сломал! Пробовал уже и класс подключать и как обычно и через icustom. 
 
temass:
Здравствуйте! У меня не уживаются 2 индикатора (разных, любых, например SAR и MA) в эксперте. По отдельности все прекрасно работает, а если вместе то второй индикатор выдает 4806! Уже мозг сломал! Пробовал уже и класс подключать и как обычно и через icustom. 
покажите код
 
DC2008:
покажите код
void OnInit()
{
hdl_ama = iAMA(_Symbol,_Period,5,2,4,0,PRICE_CLOSE);
hdl_sar = iSAR(_Symbol,_Period,0.02,0.2);
SetIndexBuffer(0,sar,INDICATOR_DATA);
SetIndexBuffer(1,ama,INDICATOR_DATA);
ArraySetAsSeries(ama,true);
ArraySetAsSeries(sar,true);
}

void OnTick()
{
if (CopyBuffer(hdl_sar,0,0,10,sar)==-1) Alert("Ошибка SAR"+GetLastError());

if (CopyBuffer(hdl_ama,1,0,10,ama)==-1) Alert("Ошибка AMA"+GetLastError());



 
temass:
Здравствуйте! У меня не уживаются 2 индикатора (разных, любых, например SAR и MA) в эксперте. По отдельности все прекрасно работает, а если вместе то второй индикатор выдает 4806! Уже мозг сломал! Пробовал уже и класс подключать и как обычно и через icustom. 

Код вставляйте с помощью кнопки SRC вот так:

   void OnInit()
     {
      hdl_ama = iAMA(_Symbol,_Period,5,2,4,0,PRICE_CLOSE);
      hdl_sar = iSAR(_Symbol,_Period,0.02,0.2);
      SetIndexBuffer(0,sar,INDICATOR_DATA);
      SetIndexBuffer(1,ama,INDICATOR_DATA);
      ArraySetAsSeries(ama,true);
      ArraySetAsSeries(sar,true);
     }

   void OnTick()
     {
      if(CopyBuffer(hdl_sar,0,0,10,sar)==-1) Alert("Ошибка SAR"+GetLastError());
      if(CopyBuffer(hdl_ama,0,0,10,ama)==-1) Alert("Ошибка AMA"+GetLastError());

     }

Первое, что бросается в глаза - у индикатора iAMA только один буфер "0", а у Вас "1".

Документация по MQL5: Технические индикаторы / iAMA
Документация по MQL5: Технические индикаторы / iAMA
  • www.mql5.com
Технические индикаторы / iAMA - Документация по MQL5
Причина обращения: