Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 126

 
 const ENUM_ORDER_TYPE_TIME type_time=ORDER_TIME_GTC
и у вас показывает ошибку на несоответствие типу перечисления, т.е. добавьте этот параметр перед expiration
 
Так можно открывать через класс CTrade? Просто в примерах в статьях я везде видел короткую запись, extpiration на удачу добавил. Спасибо, попробую как вы написали, полностью отправить... Только не очень понимаю почему SellStop bool? Он выдает либо да -успешное открытие, либо нет?
 
DenisSavenko:
Так можно открывать через класс CTrade? Просто в примерах в статьях я везде видел короткую запись, extpiration на удачу добавил. Спасибо, попробую как вы написали, полностью отправить... Только не очень понимаю почему SellStop bool? Он выдает либо да -успешное открытие, либо нет?
Да.
 
zfs:
пропустили параметры


СTrade.SellStop(Lot,Price,NULL,SL,TP,ORDER_TIME_SPECIFIED,expiration);

 

Подскажите пожалуйста что означает кредиты и баллы по созданию советника пишут заказчики как это понимать в какой валюте приравнивается балл или кредит?

 
Vbif:

Подскажите пожалуйста что означает кредиты и баллы по созданию советника пишут заказчики как это понимать в какой валюте приравнивается балл или кредит?

к долларам+комиссия за перевод, смотрите свой профиль вкладка платежи
 
uncleVic:


спасибо всем за помощь)
 

alph:
Подскажите пожалуйста, такой показатель тестера в жизни реален? И хороший это или плохой результат за год с депо 3000$?

не айс очь плохо 

 
Привет! Не знаю к кому обратится, и потому пишу здесь, кто небуть в курсе как настроить объемы в пользовании сигналов через mql5, у меня депо 300 долларов, но мне нужно что бы сделки копировались с объемом 0.05, а то я уже експерементировал с нагрузкой и 95% но все ровно объем получается 0.01!
 
подскажите, пож-та, я только начал изучать mql5, скачал советника, он у меня отображается в навигаторе, устанавливаю на график, а он не устанавливается....почему???????????
Причина обращения: