Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 60

 
ANG3110:
Это как-то через задницу, у меня в МТ4 после теста сразу на выводящемся графике подписывалась и прибыль одной сделки и баланс и если нужно и другое. Все это просто делалось путем вставки в deinit() советника дополнительного include. А в МТ5 можно ли вывести что-то в виде текста, через OnDeinit? Или и здесь это отключено и опять сплошная халтура для удобства разработчиков во вред пользователю?
Можно. Но сейчас в режиме визуализации не все объекты выводятся на график. Надеюсь это временно и исправят в ближайшем будущем. Например из тех, что можно: Label, Edit, Trend Line (официального списка нет). А так в OnDeinit просто рисуете на графике всё, что Вам нужно.
 

где можно посмотреть коды стрелок?

PlotIndexSetInteger(0,PLOT_ARROW,233); 
 
lazarev-d-m:

где можно посмотреть коды стрелок?

Wingdings.

Правда название какое-то не очень подходящее для русскоязычного пользователя. Непонятно как искать (вводить запрос). )) 

 
почему у меня в профиле нет агентов, а в тестере показывает что их два
 
suf200: почему у меня в профиле нет агентов, а в тестере показывает что их два
 Насколько я понимаю, в профиле пользователя сайта агенты появляются в том случае, если они подключены к облаку. Вы их подключали?
 
помогите пж, почему список агентов в профиле пуст?
 
как подключить?
 
suf200: как подключить?
 Клиентский терминал / Тестер стратегий / MQL5 Cloud Network / Участие в сети
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 

Вопрос в большей степени к разработчикам: как в мт5 зделать нестандартный таймфрейм?

Меня лично интерисует Н16, то бишь шеснадцатичасовой график. 

 

очень неудобно для мультивалютных индикаторов использовать подгрузку истории (CopyClose и пр.), насколько корректно будет работать такая конструкция:

- создаем индикатор №1 который рисует High, Low, Open, Close

- создаем мультивалютный индикатор который вызывает индикатор №1 с нужным буфером  High, Low, Open или Close для каждого инструмента который используется

??? 

Причина обращения: