Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 479

 
Alexey Volchanskiy:
А вот числа типа double лучше напрямую не сравнивать ))) Тока в целых стаканА'х )
сравнивать можно, но не на равенство :)
 
Artyom Trishkin:

На водку: Вчера --> меньше, чем сегодня. Завтра --> больше, чем вчера..

Сегодня , завтра будет вчера
 
pako:
Сегодня , завтра будет вчера
:) Потому и не "наводка", а "на водку"
 
Artyom Trishkin:

Равно, больше, меньше, больше или равно, меньше или равно... Как-то так...

На водку: Вчера --> меньше, чем сегодня. Завтра --> больше, чем вчера..

Alexey Volchanskiy:
Дата - это просто число секунд от начала 1970 г., что вы все доки не любите читать-то? Как сравнить два целочисленных числа,  думаю, ясно. 

Спасибо за ответ - никак не могу сесть за написание кода и проверку полученных знаний.

Кстати, доки читаю, но не всегда удаётся с ходу найти нужную информацию, а не сходу - времени не хватает - поэтому рад, что тут есть эта ветка.

 
-Aleks-:

Спасибо за ответ - никак не могу сесть за написание кода и проверку полученных знаний.

Кстати, доки читаю, но не всегда удаётся с ходу найти нужную информацию, а не сходу - времени не хватает - поэтому рад, что тут есть эта ветка.

 
Подскажите будьте добры. Если к примеру я торгую и у меня на терминале установлен советник и я дам данные для входа на свой счёт другому человеку (реальные и инвесторский) - сможет ли он видеть после авторизации на этом счету на своём компьютере советник установленный на моём терминале и все его настройки ? 
 
Artem Prischepa:
Подскажите будьте добры. Если к примеру я торгую и у меня на терминале установлен советник и я дам данные для входа на свой счёт другому человеку (реальные и инвесторский) - сможет ли он видеть после авторизации на этом счету на своём компьютере советник установленный на моём терминале и все его настройки ? 
Только на Вашем компьютере
 
Artem Prischepa:
Подскажите будьте добры. Если к примеру я торгую и у меня на терминале установлен советник и я дам данные для входа на свой счёт другому человеку (реальные и инвесторский) - сможет ли он видеть после авторизации на этом счету на своём компьютере советник установленный на моём терминале и все его настройки ? 
Нет не сможет, т.к. советник и его настройки физически находятся на Вашем компьютере, а доступ к брокерскому счету не подразумевает доступ к Вашему компьютеру.
 
Благодарю за помощь, друзья.
 
Подскажите пожалуйста, что нужно вставить (какой набор команд) в советник чтобы при пересчете он автоматически исправлял уже установленные тейкпрофиты в открытых позициях. Или может есть скрипт который исправляет все стопы по последнему заданному?
Причина обращения: