Что тут не так? - страница 2

 
msl:

Люди добрые, а, главное - умные, объясните самоучке, что это за ошибка мне выдается при компиляции кода?

'\end_of_program' - ending bracket '}' expected


Ну ты че сюда влез, не видишь тут другие пытаются помощь получить. В ошибке написано что вот эта штука '}' лишняя, но на самом деле может быть какая нибудь точка или запятая лишней быть, тут надо код лицезреть.
 
sss2019:

Ну ты че сюда влез, не видишь тут другие пытаются помощь получить. В ошибке написано что вот эта штука '}' лишняя, но на самом деле может быть какая нибудь точка или запятая лишней быть, тут надо код лицезреть.
а я думал, что не хватает. Но уже вроде весь код прошерстил, не могу найти . Но я вас загружать не буду, и на том спасибо.
 
Ну давай код выложи, значит где то другой знак лишний.
 

Товарищи!! Ну скажите уже почему оррдер не открывается. Я скопировал код из учебника

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,3,Bid-15*Point,Bid+15*Point);
а он все равно не открывается, и ошибок никаких нет. Открывается только если значение стоп и профит ставлю 0.
 

Походу, твой ДЦ разрешает установку ордеров только без ТП и СЛ, с последующей модификацией ордера

 
Точно, в ручную ордер тоже без стопов только открывается. Спасибо.
 
sss2019:
Ну давай код выложи, значит где то другой знак лишний.
Спасибо за заботу, нашел скобки в обратную сторону.
 
Помогите расшифровать строчку
int CalculateCurrentOrders(string symbol)
Я так понял что CalculateCurrentOrders это переменная, а что означает у этой переменной круглые скобки и еще одна переменная в них?
 
sss2019:
Помогите расшифровать строчку Я так понял что CalculateCurrentOrders это переменная, а что означает у этой переменной круглые скобки и еще одна переменная в них?
Это пользовательская функция для подсчета ордеров. Вот полный код.

int CalculateCurrentOrders(string symbol)
{
int buys=0,sells=0;
//----
for(int i=0;i<OrdersTotal();i++)
{
if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==false) break;
if(OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==MAGICMA)
{
if(OrderType()==OP_BUY) buys++;
if(OrderType()==OP_SELL) sells++;
}
}
//---- return orders volume
if(buys>0) return(buys);
else return(-sells);
}
 

Спасибо. Скажите, а стоит ли покупать визуальные редакторы? Сейчас очень много развелось визуалньых редакторов, с которыми как обещают в пару кликов можно создать советник с исходным кодом.

И почему вот тут вот написано (минус) -sells?

if(buys>0) return(buys);
else return(-sells);
Причина обращения: