можно ли ?

 
купил эксперта на MQL5 , могу ли я его использовать на своем компьютере на своем счету  и на счету другого человека так же на моем компьютере ?
 
euro-r:
купил эксперта на MQL5 , могу ли я его использовать на своем компьютере на своем счету  и на счету другого человека так же на моем компьютере ?

Насколько я знаю, привязка продуктов происходит к компьютеру. Поэтому, скорее всего, сможете использовать в пределах одной активации. Даже если я ошибаюсь, у одного продукта чаще всего имеется более, чем одна активация. Поэтому в любом случае сможете.

 
euro-r:
купил эксперта на MQL5 , могу ли я его использовать на своем компьютере на своем счету  и на счету другого человека так же на моем компьютере ?

почему нет?

 

Может кто сталкивался?

Если изначально на регистрацию продавца подавались документы как физ. лицо, а после решила открыть компанию, то каким образом можно изменить данные? Или придется создавать еще одну страницу, но это нарушает правила.

Какие вообще действия в этой ситуации будут правильными?

 
Volha Loyeva:

Может кто сталкивался?

Если изначально на регистрацию продавца подавались документы как физ. лицо, а после решила открыть компанию, то каким образом можно изменить данные? Или придется создавать еще одну страницу, но это нарушает правила.

Какие вообще действия в этой ситуации будут правильными?


Главное чтобы система не забанила за клон аккаунтов. 

Причина обращения: