Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1156

 
Alexey Viktorov:

Там-же написано

Достаточно найти в документации PrintFormat и ...

Спасибо, Алексей, это то, что нужно.

С уважением, Владимир.

 
Подскажите брокера у которого можно открыть Демо счет и торговать в выходные ? Инструменты любые. 
 
pivomoe:
Подскажите брокера у которого можно открыть Демо счет и торговать в выходные ? Инструменты любые. 

кстате, мы тут все можем вместе скинутся и сделать DC с которым вы сможете торговать в выходные :-)

почему нет...но желательно конечно чтобы реал - у вас же есть реал ?

 
pivomoe:
Подскажите брокера у которого можно открыть Демо счет и торговать в выходные ? Инструменты любые. 

а котировки откуда будут поступать в выходные? Будут генерироваться или с истории предоставляться - а это обычный тестер.

Лучше берите ручную утилиту для торговли и запускаете тестер на маленькой скорости.

 
pivomoe:
Подскажите брокера у которого можно открыть Демо счет и торговать в выходные ? Инструменты любые. 

Любой дилинг, где есть торговля криптовалютами.

 

А почему зависает терминал? Просто не могу его развернуть. Он в панели задач свернутый, нажимаешь и ничего. По памяти и процессору много не жрет, есть там ресурс. Думал хоть МТ5 не будет зависать, а нет то же самое, что и с МТ4. Ну да, запущено там на разных чартах порядка может 20 экспертов. Но ничего особенного по ним. Когда эксперт убираешь, то никаких сообщений о неудаленных объектах или что-то вроде.

И как разбираться непонятно? В логах ничего особенного. Это финансовое приложение, а берет и зависает просто, ну че за ерунда... Сейчас я его перезагружу, а у меня там все виртуальные стопы слетят.

 
Juer:

А почему зависает терминал? Просто не могу его развернуть. Он в панели задач свернутый, нажимаешь и ничего. По памяти и процессору много не жрет, есть там ресурс. Думал хоть МТ5 не будет зависать, а нет то же самое, что и с МТ4. Ну да, запущено там на разных чартах порядка может 20 экспертов. Но ничего особенного по ним. Когда эксперт убираешь, то никаких сообщений о неудаленных объектах или что-то вроде.

И как разбираться непонятно? В логах ничего особенного. Это финансовое приложение, а берет и зависает просто, ну че за ерунда... Сейчас я его перезагружу, а у меня там все виртуальные стопы слетят.

Сейчас тиков нет, торговли нет - значит советники не должны работать. Это звоночек - проверяйте свои эксперты.

Первым делом посмотрите Диспетчер задач Windows - потребление памяти, процессора терминалом.

 
Vladimir Karputov:

Сейчас тиков нет, торговли нет - значит советники не должны работать. Это звоночек - проверяйте свои эксперты.

Первым делом посмотрите Диспетчер задач Windows - потребление памяти, процессора терминалом.

53.2MB RAM сейчас потребляет терминал. И 0% CPU. Машина VPS 2gb RAM, сейчас используется около 70%.

Я его просто не могу развернуть. Он не крешится, процесс не висит. Что еще проверять?

 
Vladimir Karputov:

Сейчас тиков нет, торговли нет - значит советники не должны работать. Это звоночек - проверяйте свои эксперты.

Первым делом посмотрите Диспетчер задач Windows - потребление памяти, процессора терминалом.

OnTick() значит не работает. OnTimer в коде нет. Обычно всё работает нормально. Там нечему зацикливаться и пр.

 
Вот появилось окно LiveUpdate, предлагающее рестарт. Сейчас если нажимаю на терминал в окне задач, то сворачивается разворачивается лишь это окно LiveUpdate.
Причина обращения: