Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 294

 
nthtvrb2014:
Спасибо, что помогли с ответом, я много раз пересматривала всю торговлю, в роде бы вставала на сделки по индикатором, но  не доходила даже до 0 и плавный разворот в противоположную сторону...А я и не представляла, что от Брокера  тоже что-то зависит... Продолжать покорять эту профессию? пока просто боюсь, честно говоря...Не знаю, что ещё сказать.

Дело совсем не в индикаторах,а в тех курсах которые вы прошли - любой на вашем месте тоже бы слил депозит при таких условиях обучения ,вам же не сказали что у них минимальный лот 1.0 - а больше чем уверен только сказали какой минимальный депозит для торговли нужен.Вам не подходит этот брокер ! В основном у брокеров объём лота начинается с 0.01 .  И при начальном депозите в 2.825$ вы могли бы справиться с торговлей. При условии что продолжите обучение этому ремеслу.

Пока тренируйтесь на демо счёте,и только с той суммой которую можете себе позволить. Либо откройте центовый счёт  на реале ,в пределах 100$ - этого вполне достаточно для осознания реальной торговли и обучения.

 
Я подумаю , но я не знаю какого брокера выбрать, может вы порекомендуете.На демо буду пробовать.
Что-то надо делать, наступает  гнёт кредитов, найти подработку пока сложно.
 
nthtvrb2014:
Я подумаю , но я не знаю какого брокера выбрать, может вы порекомендуете.На демо буду пробовать.
Что-то надо делать, наступает  гнёт кредитов, найти подработку пока сложно.

Имея минимальный опыт в трейдинге и минимальные знания о нём, действительно разумнее направить усилия на поиск решения своих не терпящих отлагательства финансовых проблем всё-таки не через трейдинг, а в той области, где вы можете ориентироваться лучше.

Трейдинг не освоить "наскоком" или "наскоками".  И может потребоваться не один год кропотливого труда, прежде чем он начнёт приносить доход, превышающий, в итоге, убытки.

 
Здравствуйте. Будьте добры, подскажите. Я открыл торговый счет, в Форме ввожу логин и пароль, а терминал (МТ4) взаимностью мне не отвечает, т.е. пишет: "неверный счет". Денег на счету пока нет. До этого работал на Демо. И еще, если позволите- как понять, буква "О" написана или цифра "0" в пароле, который мне при регистрации прислали? Спасибо.
 

Попробовал модифицировать индикатор взятый отсюда:

https://www.mql5.com/ru/code/361 

В частности добавил вот этот код:

double TSIplus[];
double TSIminus[];
SetIndexBuffer(0,TSIplus,INDICATOR_DATA); 
SetIndexBuffer(1,TSIminus,INDICATOR_DATA);

double plus,minus;

if(prev_calculated==0)      // если первый вызов
     {
      pos=begin4;              // то расcчитывать все значения, начиная со значимого индекса
      for(i=0;i<pos;i++)       // до значимого индекса
         TSIplus[i]=0.0;
         TSIminus[i]=0.0;
     }
   else pos=prev_calculated-1;
   for(i=pos;i<rates_total;i++)
     {
     plus=MainBuffer[i+1]-MainBuffer[i];
     minus=MainBuffer[i]-MainBuffer[i+1];
     if (plus > 0.0){TSIplus[i]=MainBuffer[i];}
     else TSIplus[i]=0.0;
     if (minus > 0.0){TSIminus[i]=MainBuffer[i];}
     else TSIminus[i]=0.0;
     }

 Индикатор отрисовывается, но стоит закрыть, а потом открыть терминал, прокрутив курсор индикатор исчезает. При вызове в советнике показывает нули.

Индекс истинной силы Blau_TSI
Индекс истинной силы Blau_TSI
  • голосов: 11
  • 2011.06.07
  • Andrey N. Bolkonsky
  • www.mql5.com
Индикатор индекса истинной силы (True Strength Index) Уильяма Блау.
Файлы:
TSI.mq5  13 kb
 
Mitiay71:
Здравствуйте. Будьте добры, подскажите. Я открыл торговый счет, в Форме ввожу логин и пароль, а терминал (МТ4) взаимностью мне не отвечает, т.е. пишет: "неверный счет". Денег на счету пока нет. До этого работал на Демо. И еще, если позволите- как понять, буква "О" написана или цифра "0" в пароле, который мне при регистрации прислали? Спасибо.
Лучше путём копирования с письма, все данные от счёта вставляйте
 
nthtvrb2014:

Уважаемые трейдеры, я новичок начало было неплохое, а потом всё слилось

...

Вы нарушили главное правило трейдера (или одно из главных, как угодно) - торговать только на те деньги, которые трейдер может позволить себе потерять.

Вы в шаге от нарушения второго правила: не пытаться "отбить" убыток. Тем более на занятые деньги.

Уходите с рынка. Разбирайтесь со своими проблемами и, если есть желание, параллельно учитесь. Рынок - это годы обучения и работы, а не курсы и халява.

 
server:
Лучше путём копирования с письма, все данные от счёта вставляйте
Я делал и так, тоже. Может, чтобы активировать счет нужно деньги положить на него? А как отличить букву "О" от цифры "0" в пароле?
 
Mitiay71:
Я делал и так, тоже. Может, чтобы активировать счет нужно деньги положить на него? А как отличить букву "О" от цифры "0" в пароле?
Не надо ничего различать,нет счет не надо активировать-он должен подключится и к пустому . Вы наверно сервер своего брокера не правильно вводите (вернее он по умолчанию стоит - вы же на демо счёте торговали)нажмите на окно сервера и выберете другой сервер - реал 
 

Всем привет. Происходит такая херомания:

Я сохранил пост вот с такой,сжатой через HTML,картинкой через брайзер Гугл Хром  https://c.mql5.com/3/47/EURUSDH1__6.png

По какой-то необходимости начинаю правку этого поста-вырезаю старую картинку,сохраняю новую и обновляю. 

Щёлкаю по картинке и увеличиваю в новой закладке..........увеличиваются какие-то левые старые варианты (???) https://c.mql5.com/3/47/EURUSDH1__3.png

Захожу другим браузером(Мозила)-всё путём-какая сжатая,такая и увеличивается.

Может кто чего подскажет. Спасибо. 

Причина обращения: