Нужно ли добавить в форум кнопку "Благодарю!" - страница 5

 
Andrey Khatimlianskii:

Все просто - пусть отданный "плюсик" вычитается из рейтинга того, кто благодарит.

За вычетом комиссии MQ, конечно ;)

Эм.. + минус 20%= - ))
 
Alexander Fedosov:
Эм.. + минус 20%= - ))
Ну да, а иначе с помощью благодарностей будут бабки гонять ;)
 
полезная кнопка, голосуя ЗА
 
Dmitry Fedoseev:

Принцесса ведет статистику по эффективности рекламных методов. Будущий специалист по рекламе или по связям общественностью. 

То, что она делает, чем-то сродни анализу эффективности торговой стратегии. 

Так зарождались Лайки.
 
Igor Volodin:
Складывается ощущение, что на форуме 30 человек всего. А так хотя бы виден трафик читающих тему будет.

У сайта 500 000 пользователей и более 2 млн. людей посещают в месяц. Вряд ли многие игнорируют форум.

Юсуф написал статью потом дал ссылку в своей ветке. Сразу более 600 просмотров статьи. Вряд ли кто пришел по другим ссылкам.

Люди могут заходить не из личного компьютера. Вряд ли многие авторизуются и имеют возможность писать комментарии.

Мала активность в опросах- загадка. Вряд ли они всем не интересны.

Для многих новые темы уже читаны перечитаны ранее. Вряд ли кто хочет повторять свои посты.

Вывод: Вставте пожалуйста, число просмотров тем. Вряд ли это плохая идея.

 
Yuri Evseenkov:

У сайта 500 000 пользователей и более 2 млн. людей посещают в месяц. Вряд ли многие игнорируют форум.

Юсуф написал статью потом дал ссылку в своей ветке. Сразу более 600 просмотров статьи. Вряд ли кто пришел по другим ссылкам.

Люди могут заходить не из личного компьютера. Вряд ли многие авторизуются и имеют возможность писать комментарии.

Мала активность в опросах- загадка. Вряд ли они всем не интересны.

Для многих новые темы уже читаны перечитаны ранее. Вряд ли кто хочет повторять свои посты.

Вывод: Вставте пожалуйста, число просмотров тем. Вряд ли это плохая идея.

Хорошая идея. Я бы вообще форум перестроил на общепринятые стандарты. Сейчас это не форум, а лента новостей итар-тасс. И еще хочется знать, за что иногда удаляют мои посты и кто это делает. Например сегодня в теме https://www.mql5.com/ru/forum/63094 я привел функцию по пересечению 2-х мувингов из своего старого советника, то есть все строго по теме. Через 2 часа как корова языком слизала. Кто из модераторов постарался, за что....тайна, покрытая мраком.
Помогите новичку!
Помогите новичку!
  • www.mql5.com
Пишу советник основанный на мувингах и мне нужно использрвать ещё и уровни от мувингов, как из записать в код и как от них открывать ордера, если можно поподробнее. - - Категория: автоматические торговые системы
 
Alexey Volchanskiy:
Хорошая идея. Я бы вообще форум перестроил на общепринятые стандарты. Сейчас это не форум, а лента новостей итар-тасс.
Лента ИТАР-ТАСС работает в соответствии с редакционной политикой. На форум участник сам может разместить любую новую тему. За это ещё и рейтинг растет (я бы это отменил) . 14 000 тем. "Войну и мир" проще перечитать, чем найти обсуждение по интересующему тебя вопросу. Даже с помощью поиска. 
 
Yuri Evseenkov:
Лента ИТАР-ТАСС работает в соответствии с редакционной политикой. На форум участник сам может разместить любую новую тему. За это ещё и рейтинг растет (я бы это отменил) . 14 000 тем. "Войну и мир" проще перечитать, чем найти обсуждение по интересующему тебя вопросу. Даже с помощью поиска. 
Я это и имел в виду, сообщения уплывают и потом трудно найти. Свои-то ладно, они в ЛК есть, а чужие... Кстати, тут многие писали, что сайту не нужна социализация, типа тут не мордокнига и т.д. Но ведь кнопка Поделиться в соц. сетях есть уже давно.
 

А вы о чем? Какие общепринятые стандарты? Уплывают темы, а не сообщения. На всех форумах темы уплывают. Везде на всех форумах список тем начинается с  тем, которые имеют наиболее свежие комментарии, а некомментируемые уплывают вдаль. 

У блогов другая система, в каком порядке темы (статьи) добавлялись, в таком и остаются. Но то блоги, а это форум.

 
Dmitry Fedoseev:

А вы о чем? Какие общепринятые стандарты? Уплывают темы, а не сообщения. На всех форумах темы уплывают. Везде на всех форумах список тем начинается с  тем, которые имеют наиболее свежие комментарии, а некомментируемые уплывают вдаль. 

У блогов другая система, в каком порядке темы (статьи) добавлялись, в таком и остаются. Но то блоги, а это форум.

Да, неправильно выразился, конечно, уплывают темы. Но есть форумы, где ничего никуда не плывет, просто добавляется новая страница тем. А в теме есть страница сообщений, как и здесь. Кинул ссылку с примером в личку.
Причина обращения: