Нужно ли добавить в форум кнопку "Благодарю!" - страница 6

 
Alexey Volchanskiy:
Да, неправильно выразился, конечно, уплывают темы. Но есть форумы, где ничего никуда не плывет, просто добавляется новая страница тем. А в теме есть страница сообщений, как и здесь. Кинул ссылку с примером в личку.
Посмотрел. Там некуда уплывать, там список тем всего из двух страниц.
 

Да просто надо тематически разбить форум на разделы:

  • MQL
  • Терминал
  • Рынки
  • Сигналы
  • Маркет
  • Фриланс
  • Курилка

И ничего уплывать не будет (кроме курилки). А сейчас непонятно что, бардак. 

 
Dmitry Fedoseev:
Посмотрел. Там некуда уплывать, там список тем всего из двух страниц.
Вы невнимательно посмотрели. По ссылке список разделов, разделы могут создавать только модераторы. В каждом разделе список тем, их могут создавать юзеры, а еще на уровень ниже уже сообщения. Я всегда могу найти свои сообщения даже годичной давности, а я пишу не только по MQL, но и по Matlab и в других разделах. Все предельно прозрачно и упорядочено.
 
Alexey Volchanskiy:
Вы невнимательно посмотрели. По ссылке список разделов, разделы могут создавать только модераторы. В каждом разделе список тем, их могут создавать юзеры, а еще на уровень ниже уже сообщения. Я всегда могу найти свои сообщения даже годичной давности, а я пишу не только по MQL, но и по Matlab и в других разделах. Все предельно прозрачно и упорядочено.

Только одно принципиальное отличие нашел, там на главной странице только заголовки разделов, а здесь заголовки разделов (на серой полоске) и несколько заголовков тем. 

Тут сложно искать потому-что много тем и поиск работает только по строгому соответствию, даже отбрасывание окончаний не помогает. 

 
Лайки ведут на дно
Причина обращения: