*** ПОЖАЛУЙСТА, ИЩИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕЩАТЬ *** - страница 10

 
cloudbreaker wrote >>

Это сообщение адресовано в первую очередь новым участникам.


В последнее время я обнаружил, что я (и, как я заметил, некоторые другие программисты) отвечаю на одни и те же вопросы раз за разом.


Совершенно очевидно, что многие новые пользователи задают свои вопросы без поиска на форуме или использования документации.


Вот некоторые из повторяющихся вопросов:

- Я получаю ошибку 130

- Как сделать так, чтобы мой советник выполнял только 1 ордер в день?

- Мой цикл для закрытия ордеров работает ненадежно

- Как узнать, закрыт ли ордер

- Как использовать магические числа

- Как передавать данные между советниками или сохранять данные, когда советник выключается

- Как защитить советника от посторонних глаз (и декомпиляторов).


Этот форум загроможден и в лучшие времена.


Пожалуйста, используйте функцию ПОИСК.


Пожалуйста, ознакомьтесь с документацией здесь:

https://docs.mql4.com//


Спасибо,

CB

 

Это все хорошо, но я просмотрел всю базу кода и не могу найти то, что мне нужно. Утилита поиска по форуму пока не выдала ничего, кроме пустоты, что бы я ни вводил.

Может быть, мое разочарование и не совпадает с вашим, но оно, тем не менее, растет.


Новый пользователь Dare

 
Когда это происходит, это означает, что средство поиска сломалось. К сожалению, такое случается часто.

CB
 

D
> Утилита поиска по форуму до сих пор не выдает ничего, кроме пустоты, независимо от того,
Я
пингую руководство всякий раз, когда это происходит. Пересмотренный сервер должен был исправить это несколько месяцев назад, но, очевидно, не исправил :(
Когда это произойдет, вернитесь к Google и добавьте site:forum.mql4.com в критерии поиска.
----
Новички должны сделать все возможное, чтобы уменьшить фактор затухания для немногих (оставшихся) старых рук здесь.
Это не социальный сайт, Форекс - чертовски жесткий бизнес, и мы не будем терпеть дураков, тем более с радостью.
Как многие обнаружили, если они сначала приложат немного усилий, они могут получить ключ к следующему уровню...
HTH
-BB-

 

Ха - нашел - через поиск :D

 
Она упала со страницы
 

Но не надолго.

 
Хе-хе-хе...
 
Еще один удар... Пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой поиска в верхней части форума или поиском в google mql4.com + *ваш вопрос*, прежде чем повторять одни и те же вопросы.
Причина обращения: