СОТ - страница 12

 
stranger:

Один отчет ни о чем не скажет.

http://www.cftc.gov/files/dea/history/dea_fut_xls_2015.zip 

значки выдает .не могу прочитать .ладно разберусь
 
Nikolai Romanovskyi:
значки выдает .не могу прочитать .ладно разберусь
 
щас ручками в таблицу за год забью там поговрим)
 
Nikolai Romanovskyi:
щас ручками в таблицу за год забью там поговрим)
Зачем? Там как раз все за этот год уже в таблице, параметров много, на выбор. Если что то считаешь не нужным можно просто удалить.
 
stranger:
Зачем? Там как раз все за этот год уже в таблице, параметров много, на выбор. Если что то считаешь не нужным можно просто удалить.
я же говорю при распаковке файла выдает абракадабру ничего не разобрать
 
Nikolai Romanovskyi:
я же говорю при распаковке файла выдает абракадабру ничего не разобрать
используй 7Z. МС Офис установлен?
 
stranger:
используй 7Z. МС Офис установлен? на єтом нет
 
stranger:
используй 7Z. МС Офис установлен?

ну и что там такого интересного .я вижу что с апреля интерес открітій падает450к-350к .не комерсы слегка наращивают лонги 40к-70к и шорты уменьшают 250к-160к. у комерсов наоборот падают лонги 350к-240к но и шорты не растут особо 100к-118к и как с этим быть .как это понимать в разрезе почти 6 месяцев это все по евро доллару

 
Nikolai Romanovskyi:

ну и что там такого интересного .я вижу что с апреля интерес открітій падает450к-350к .не комерсы слегка наращивают лонги 40к-70к и шорты уменьшают 250к-160к. у комерсов наоборот падают лонги 350к-240к но и шорты не растут особо 100к-118к и как с этим быть .как это понимать в разрезе почти 6 месяцев это все по евро доллару

Я также как стренж перенесла все на график, и стала считать на каждую неделю, по контрактам видно закономерность. А еще прочитала за год))) чтобы подтвердить свои выводы, заодно, попрактиковалась. Когда сами начнете посчитать и переносить на график увидите особенности 
 
Evgeniya Balchin:
Я также как стренж перенесла все на график, и стала считать на каждую неделю, по контрактам видно закономерность. А еще прочитала за год))) чтобы подтвердить свои выводы, заодно, попрактиковалась. Когда сами начнете посчитать и переносить на график увидите особенности 
и я перенес и что то особенно не увидел например в марте цена за неделю упала на 600 п а в отчетах тиш да гладь за 3.03 и 10.03 та обьясните мне тогда тупому что там за закономерности такие надо смотреть чтобы это все понять давайте вот хоть на этом примере.там что считать разницу между предыдушим и настояшим контрактом.что там от чего отнимать и куда прибавлять?
Причина обращения: