СОТ - страница 8

 
-Aleks-:
Там, это где? Отчет еженедельный же и опубликован 10.03.2015 за прошлую неделю - 02.03.2015 по 06.03.2015.
Отчет дата 10 марта, но в интернете он самое раннее по практике говорю, появляется 13 марта или в понедельник. И теперь посмотрите, где была цена 13 марта)
 
forexman77:
Отчет дата 10 марта, но в интернете он самое раннее по практике говорю, появляется 13 марта или в понедельник. И теперь посмотрите, где была цена 13 марта)
Так значит надо искать источник для своевременного получения отчета...
 
mmmoguschiy-new:
ясен пень правильно - если есть кто-то об кого можно открыться - чего бы и не открыться? С таким же успехом можно сказать и наоборот ;)

Лучше давай свои мысли по рынку) А для начала Ларри Вильямса рекомендую книги прочитать. На русском их всего две. А книг надо прочитать не менее 40, я серьезно. Трудно, но надо. Из них будет 2-5 толковых.

Но, только когда все прочитаешь поймешь. 

Тогда будем детально разбирать по полочкам. 

 
-Aleks-:
Там, это где? Отчет еженедельный же и опубликован 10.03.2015 за прошлую неделю - 02.03.2015 по 06.03.2015.

Отчет за 10.03. охватывает период с 04.03 по 10.03 включительно, опубликован 14.03, за 17.03 с 11.03 по 17.03 включительно, опубликован 21.03.

ТАМ - это в отчете, те данные что выделил красным прямоугольником. 

 
-Aleks-:
Так значит надо искать источник для своевременного получения отчета...
Раньше не получится. Это агентство само его выпускает.
 
mmmoguschiy-new:
ясен пень правильно - если есть кто-то об кого можно открыться - чего бы и не открыться? С таким же успехом можно сказать и наоборот ;)

Скажи - мы послушаем.

Последнее китайское за пост. 

 
-Aleks-:
Так значит надо искать источник для своевременного получения отчета...
А почему через три дня несвоевременно? 10 и 14 апреля цена перед ростом обновила лоу, а мы знали о покупках в середине марта. Куда уж своевременнее)
 

Стренж, уже давно отчёты не смотрю... честно.

Вот сейчас решил вливаться UK_OIL и US_OIL.

И думаю прибыль по этим двум парам до конца 2015 закрою в хорошей прибыли.

Скажи, что сейчас видно по данным отчётам, которые по всем ссылкам есть у тебя...

 

https://www.mql5.com/ru/forum/62898#comment_1831924

https://www.mql5.com/ru/forum/62898/page6#comment_1832789

 

И все это было в отчетах в открытом доступе. 

 

СОТ
СОТ
  • www.mql5.com
Поэтому и решил попробовать разобраться сам, ключевое слово попробовать. - - Категория: общее обсуждение
 
Sergey Novokhatskiy:

Стренж, уже давно отчёты не смотрю... честно.

Вот сейчас решил вливаться UK_OIL и US_OIL.

И думаю прибыль по этим двум парам до конца 2015 закрою в хорошей прибыли.

Скажи, что сейчас видно по данным отчётам, которые по всем ссылкам есть у тебя...

Правильно думаешь. Видно что ниже 41-40 не пустят, а думаю что и ниже 45 не будет.