Задача по поиску ордеров - страница 5

 
Михаил:

У меня за 4,5 года ни разу не упала Винда и за 3,5 года использования терминала - ни разу не завис.

Ну халявщик, что еще можно сказать. У меня за 7 лет чего только не случалось.

Ради чего? 

Ради простоты и логичности.
 
Михаил:

1. А заказчику не всё-равно? Для заказчика главное чтобы эксперт работал! 

2. Если обрывается связь, то Вы не теряете контроля, потому что не утеряны БИЛЕТЫ ордеров!

1. Заказчику не все равно. Вот в том то и дело, что ему важно, что бы эксперт работал и в том числе без лишней возни.

2. Нет. Потому-то ситуация анализируется. Вообще никогда не храню тикеты в переменных.

После удаления ордера его можно будет уже не поставить на тот же уровень. 

 
Dmitry Fedoseev:

1. Заказчику не все равно. Вот в том то и дело, что ему важно, что бы эксперт работал и в том числе без лишней возни.

2. Нет. Потому-то ситуация анализируется. Вообще никогда не храню тикеты в переменных.

После удаления ордера его можно будет уже не поставить на тот же уровень. 

Бедные Ваши заказчики.....

Вы продаёте им код по объёму? 

 
Михаил:

..

 

P/S И, Дмитрий, с чего Вы взяли что я пишу игрушки для тестера?

Если я ничего не пишу для заказчиков и не продаю свои эксперты - это

совсем не значит, что они "игрушки"! 

С точки зрения торговли может и не игрушки. А с точки зрения устойчивости функционирования сомневаюсь.
 
Михаил:

...

У меня за 4,5 года ни разу не упала Винда и за 3,5 года использования терминала - ни разу не завис.

...

Психология - "авось меня пронесет", "авось проскачу на красный". Некоторым удается проскочить "на красный".
 
Михаил:

Бедные Ваши заказчики.....

Вы продаёте им код по объёму? 

Как вы можете браться рассуждать о вещах в которых не имеете опыта? Вы не писали на заказ и не знаете средних требований заказчика.
 

Я на заказ не пишу, иногда помогаю...

представляете какой будет вопль заказчика после того как терминал перезагрузиться и советник закроет ордера с потерей прибыли или фиксированием убытка ???

Я все могу представить со своей фантазией, но да же она не способна представить то что некоторые трейдера делают со своими серверами и со своими терминалами...

 
Dmitry Fedoseev:
Как вы можете браться рассуждать о вещах в которых не имеете опыта? Вы не писали на заказ и не знаете средних требований заказчика.

Если Вы зарегистрировались здесь раньше меня, это совсем не значит, что у Вас БОЛЬШЕ опыта, а тем более способностей! 

Мне абсолютно всё-равно, что Вы обо мне думаете!

Я высказал своё мнение, подтвердив его объяснениями, Вы - своё, подтвердив его высказываниями о

моём опыте и способностях.... 

P/S У меня и обрывов связи не бывает, потому что я позаботился об этом! 

 
Михаил:

Если Вы зарегистрировались здесь раньше меня, это совсем не значит, что у Вас БОЛЬШЕ опыта! 

Мне абсолютно всё-равно, что Вы думаете о моём опыте и способностях!

Я высказал своё мнение, подтвердив его объяснениями, Вы - своё, подтвердив его высказываниями о

моём опыте и способностях.... 

Ваша принцип давно понятен - "отморожу уши на зло бабушке". В прошлом споре вы сами себе противоречили только бы не согласиться со мной, хотя я был полностью с вами согласен и подтверждал вашу позицию. 

Опыта у меня действительно больше, как бы вас от этого не колбасило. 

 
Dmitry Fedoseev:

Ваша принцип давно понятен - "отморожу уши на зло бабушке". В прошлом споре вы сами себе противоречили только бы не согласиться со мной, хотя я был полностью с вами согласен и подтверждал вашу позицию. 

Опыта у меня действительно больше, как бы вас от этого не колбасило. 

Моя бабушка дано умерла, а отстоять свою точку зрения (заметьте с объяснениями в отличии от Вас) - это всегда пожалуйста. 

Меня совсем не "колбасит".

Наоборот - очень радует. 

Причина обращения: