Задача по поиску ордеров - страница 10

 
Михаил:

1. Самое смешное заключается в том, что Вы Артём, как и Дмитрий, специализируетесь на MQL4 где ордер - "барин".

Может Вы и Дмитрий не совсем в курсе, что MQL5 - позиция "королева"? 

 

2. P/S Для справки (не реклама и "расстапыревание" пальцев)

У меня было около 15 споров с разработчиками по поводу МТ5 

Проигранных споров - 0 

1. Фантазируете. Не путаю рыночный ордер или позицию с отложенным ордером.

2. Ну и что? Мы сейчас не про терминал, а про экспертов.

и так вывернетесь и так вывернетесь... но зачем? Ну ведь уже и ежу все ясно. Стоит только привести какой-нибудь аргумент, так сразу начинаются обвинения в бездоказательности и неаргументированности.

Только вдумайтесь в ситуацию, залез в окно свойств, закрыл, и эксперт начал удалять ордера и заново их ставить. Курам на смех!

Михаил, а вы заборчик не построили вокруг своего компа? На всякий случай.

 
Dmitry Fedoseev:

1. Фантазируете. Не путаю рыночный ордер или позицию с отложенным ордером.

2. Ну и что? Мы сейчас не про терминал, а про экспертов.

и так вывернетесь и так вывернетесь... но зачем? Ну ведь уже и ежу все ясно. Стоит только привести какой-нибудь аргумент, так сразу начинаются обвинения в бездоказательности и неаргументированности.

Только вдумайтесь в ситуацию, залез в окно свойств, закрыл, и эксперт начал удалять ордера и заново их ставить. Курам на смех!

Михаил, а вы заборчик не построили вокруг своего компа? На всякий случай.

Дмитрий!

Да Вы - самый-самый!

Супер-пупер, чудо-программер!

Извините, коль что не так, СЕНСЕЙ! 

 
Михаил:

Дмитрий!

Да Вы - самый-самый!

Супер-пупер, чудо-программер!

Извините, коль что не так, СЕНСЕЙ! 

Ну пимпец... понесло.

Автоматика должна быть автоматической, а автоматизация автоматизированной. Это не моя придумка, а требования общества.

 
Dmitry Fedoseev:

Ну пимпец... понесло.

Автоматика должна быть автоматической, а автоматизация автоматизированной. Это не моя придумка, а требования общества.

Вода-мокрая, воздух - сухой!

Вы решаете свои задачи по-своему, я по-своему, каждый из нас имеет на это право.

Я объяснил почему я решаю так, а Вы нет.

Настройки эксперта и вылет винды или терминала - ЕДИНИЧНЫЕ случаи, не

требующие специализированного подхода.

И кому "холодно" или "горячо", что безконтрольные

ордера удалились, а потом, в случае необходимости выставились? 

 
Михаил:

Вода-мокрая, воздух - сухой!

Вы решаете свои задачи по-своему, я по-своему, каждый из нас имеет на это право.

Я объяснил почему я решаю так, а Вы нет.

Только-что про это писал, что когда нечего сказать, начинаются обвинения в отсутствии аргументов. Все объяснил и примеры показал, если не доходит, не виноват, такое впечатление, что там не до кого доходить.

Что объяснять? Почему гланды лучше вырезать скальпелем через горло, а не автогеном через другое место?

 
Vasiliy Sokolov:
Блин, чувак, *** не пори. Ты же сам определил правильное направление: состояние надо восстанавливать по текущему окружению, то, что дает тебе МТ - это самы надежный вариант. И вместо этого, ты пишешь длиннющий и бестолковый класс Info, в который каким-то макаром надо запихивать найденные внешними функциями значения. Да, в итоге, он будет содержать необходимые для тебя переменные: тикет максимального и минимального с точки зрения цены ордера, а также другую важную для тебя туфту. Но в действительности, задача решается с помощью специализированного контейнера ордеров: представь, у тебя есть список ордеров, где каждый ордер представляет строчку таблицы со множеством колонок (id ордера, время открытия, цена открытия, профит и т.д. и т.п.). Ты делаешь сортировку по одной из колонок, и получаешь именно ту последовательность которую тебе нужно. Так вот, все это можно сделать с помощью классов, которые ты так любишь использовать (хоть и бестолково, уж прости). Как это сделать - напишу завтра, если интересно.
Ребят давайте не будем оффтопить 10 страниц не потеме, может кто то в курсе о каком контейнер писал данный колега ?
 
Dmitry Fedoseev:

Только-что про это писал, что когда нечего сказать, начинаются обвинения в отсутствии аргументов. Все объяснил и примеры показал, если не доходит, не виноват, такое впечатление, что там не до кого доходить.

Что объяснять? Почему гланды лучше вырезать скальпелем через горло, а не автогеном через другое место?

Понятно, удачи в Ваших творениях.
 
Михаил:

...

Настройки эксперта и вылет винды или терминала - ЕДИНИЧНЫЕ случаи. 

Все случаи единичные. 
 
Vladimir Pastushak:
Ребят давайте не будем оффтопить 10 страниц не потеме, может кто то в курсе о каком контейнер писал данный колега ?
О контейнере, который он хотел написать(готового нет).
 
Vladimir Pastushak:
Ребят давайте не будем оффтопить 10 страниц не потеме, может кто то в курсе о каком контейнер писал данный колега ?
Массив структур содержащий все данные о всех ордерах.
Причина обращения: