Задача по поиску ордеров - страница 7

 
Vladimir Pastushak:

Наверно я не правильно выразился или дал мало инфы, речь идет о ордерах в мт4.

и речь идет о рыночных ордерах, о которых конечно можно говорить как о позиции...

Меня изначально интересовал простой и надежный способ сбора информации о определенных ордерах, для контроля над ними ...

Владимир, то что Вы хотели -  понятно.

Просто потом разговор пошел о МТ5 

 
Михаил:

Я считаю, что нет смыла восстанавливать контроль над ордерами (с утерянными билетами),

а нужно "прибить" все ордера и проанализировать позицию ( если таковая имеется ) и работать

далее, в соответствии со своим алгоритмом. 

Тикеты невозможно потерять - они на сервере. КАК вы их умудряетесь потерять?
 
Михаил:

Владимир, то что Вы хотели -  понятно.

Просто потом разговор пошел о МТ5

Даже если мы берем МТ5 и не берем открытую позицию то с отложенными ордерами можно поступить по разному и удалить и выставить с нуля по новым ценам или изменить ордер, в случае с иными терминалами только удаление, в случае с мт5 лучше модификация.

 
Artyom Trishkin:
Тикеты невозможно потерять - они на сервере. КАК вы их умудряетесь потерять?
На сервере есть, а в эксперте (после падения) - нет
 
Vladimir Pastushak:
Тогда обьясните зачем закрывать ордера на которых висит минус или висит плюс и потенциал до тейка не реализован ?

Я говорю о МТ5, там нет ордеров SL и TP, там есть позиция с SL и/или TP

И чтобы изменить SL или TP Вам необходимо послать ордер, который сделает изменения. 

Этот ордер тут же исполняется, а не висит не на сервере МТ5, ни на бирже.

 
Михаил:

Я говорю о МТ5, там нет ордеров SL и TP, там есть позиция с SL и/или TP

И чтобы изменить SL или TP Вам необходимо послать ордер, который сделает изменения. 

или ордер который удалит эти значения , а затем ордер который их снова установит ?
 
Михаил:
На сервере есть, а в эксперте (после падения) - нет
Есть. Всегда есть. Нужно лишь позаботиться чтобы были, а не хранить в переменных единожды записав в них.
 
Vladimir Pastushak:
или ордер который удалит эти значения , а затем ордер который их снова установит ?
Да, чтобы сделать изменения, нужно отослать ордер, который тут же исполнится или отиенится.
 
Михаил:
Да, чтобы сделать изменения, нужно отослать ордер, который тут же исполнится или отиенится.
Но ведь можно отослать один ордер с изменениями ?
 
Artyom Trishkin:
Есть. Всегда есть. Нужно лишь позаботиться чтобы были, а не хранить в переменных единожды записав в них.

Артём!

Ваше право хранить что угодно (Вы даже можете хранить все ордера, которые вообще Вами выставлялись за всю историю Вашей торговли)! 

Причина обращения: