Задача по поиску ордеров - страница 6

 
Михаил:

Моя бабушка дано умерла, а отстоять свою точку зрения (заметьте с объяснениями в отличии от Вас) - это всегда пожалуйста. 

Меня совсем не "колбасит".

Наоборот - очень радует. 

Не надо пургу гнать наглым образом, с моей стороны все было с объяснениями.
 

Просто сравните: 

Вариант A: при каждом перезапуске удаляет ордера и снова ставит. 

Вариант Б: при каждом перезапуске ничего не делает, просто продолжает работу (продолжает работы по стратегии, как положено).  

Нужны какие-то комментарии? Ответ очевиден.

 
Dmitry Fedoseev:

Просто сравните: 

Вариант A: при каждом перезапуске удаляет ордера и снова ставит. 

Вариант Б: при каждом перезапуске ничего не делает, просто продолжает работу.  

Нужны какие-то комментарии? Ответ очевиден.

Вы хоть читаете, что пишите?

"просто продолжает работу", а как же восстановление контроля? 

 
Михаил:

1. Вы хоть читаете, что пишите?

2. "просто продолжает работу", а как же восстановление контроля? 

2. Просто продолжает работу как положено.
 
Dmitry Fedoseev:
2. Просто продолжает работу как положено.

Не фальсифицируйте предыдущие посты!

Разговор шел о том, имеет ли смысл восстанавливать контроль над ранее выставленными ордерами после "падения" винды или терминала! 

 
Михаил:

Не фальсифицируйте предыдущие посты!

Разговор шел о том, имеет ли смысл восстанавливать контроль над ранее выставленными ордерами после "падения" винды или терминала! 

Сами сделайте вывод
 
Я давно его сделал. И объяснил почему....
 
Михаил:
Я давно его сделал.
Какой вывод? Убирать ордера, закрывать позицию, потом  снова их ставить и открываться при перезапуске? Вариант А или вариант B?
 
Dmitry Fedoseev:
Какой вывод? Убирать ордера, закрывать позицию, потом  снова их ставить и открываться при перезапуске?

Я считаю, что нет смыла восстанавливать контроль над ордерами (с утерянными билетами),

а нужно "прибить" все ордера и проанализировать позицию ( если таковая имеется ) и работать

далее, в соответствии со своим алгоритмом. 

 
Михаил:

Я считаю, что нет смыла восстанавливать контроль над ордерами (с утерянными билетами),

а нужно "прибить" все ордера и проанализировать позицию ( если таковая имеется ) и работать

далее, в соответствии со своим алгоритмом. 

Наверно я не правильно выразился или дал мало инфы, речь идет о ордерах в мт4.

и речь идет о рыночных ордерах, о которых конечно можно говорить как о позиции...

Меня изначально интересовал простой и надежный способ сбора информации о определенных ордерах, для контроля над ними ...

Причина обращения: