Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 3

 

Пожалуйста сделайте возможность правки сообщения и вставлять рисунок.

Иногда бывают опечатки в сообщении, хочеться их поправить, а возможности нет. И не всегда можно объяснить все словали, на рисунке бывает быстрее и понятнее.

 
Prival :

Пожалуйста сделайте возможность правки сообщения и вставлять рисунок.

Иногда бывают опечатки в сообщении, хочеться их поправить, а возможности нет. И не всегда можно объяснить все словали, на рисунке бывает быстрее и понятнее.

Править сообщения нельзя, мы тоже не можем править.Но ведь можно написать новое сообщение, где указать, что то-то и то-то исправлено (выделить жирным). Рисунки можно прикладывать в виде файлов.
 
Было бы просто отлично, если бы на почту приходило оповещение о том, что по заявке появился ответ или изменён её статус. Потому как постоянно отвлекаться и отслеживать времени жалко, а ответ нужен.
 

Почему у меня СервисДеск не работает?

 

Извините! Все работает!

 

а сервисдеск работает? в смысле его читают? а то я уж месяц почти стучусь

Нет доступа к торговым серверам через порт 1950

Errors, MetaTrader 5 Client, Открыта, Начата: 2010.05.11 14:48

а мне даже не отвечают занимаются проблемой или нет...

 
ForexTools:

а сервисдеск работает? в смысле его читают? а то я уж месяц почти стучусь

а мне даже не отвечают занимаются проблемой или нет...

ага. как то пропадает потом желание писать в сервисдеск из-за отсутствия обратной связи. Написал сообщение - через некоторое время форум заглатывает его, и тишина......
 
marat_a:
Было бы просто отлично, если бы на почту приходило оповещение о том, что по заявке появился ответ или изменён её статус. Потому как постоянно отвлекаться и отслеживать времени жалко, а ответ нужен.
Мы стараемся отойти от использования почты в пользу уведомлений на сайте, RSS-каналов и SMS-уведомлений (для финансовых операций). Почта используется только для регистрации и напоминания пароля.
 
ForexTools:

а сервисдеск работает?

На моё сообщение через сервисдеск ответили в тот же день. Молодцы!

Видимо с нашей стороны важно доходчиво описать проблему.

 
murad:
Мы стараемся отойти от использования почты в пользу уведомлений на сайте, RSS-каналов и SMS-уведомлений (для финансовых операций). Почта используется только для регистрации и напоминания пароля.

А я не получаю уведомлений на сайте и не знаю, где подписаться на RSS касательно моих тикетов. Да и потом, лучше ведь, чтоб каждый сам выбирал, что ему удобнее. А вы дайте возможность выбрать)

Ведь эта работа - обоюдовыгодный процесс. Но сотрудники сидят в TeamWox и всё отслеживают - по роду службы. А нам, пользователям, нет никакого резона постоянно заходить в кабинет и смотреть, не появился ли ответ. Тем более, если он появляется через несколько дней. А почту проверяешь постоянно.

Причина обращения: