Импорт истории?

 
Здравствуйте, есть ли в МТ5 возможность импорта дополнительных котировок?  Например хочу потестировать на вашем тестере  РТС, как это сделать?
 
К сожалению, такой возможности нет.

 

А у меня такая проблема: EURUSD M1 советник тестируется по истории глубиной в год, а скрипт видит только последний день

CopyBuffer(ExtHandleCCI,0,timeend-1,timebegin,cci_f);        CopyRates(_Symbol,_Period,timeend-1,timebegin,rates_f);          //копирует только с 16 числа (сегодня 18 суббота) 

 
fellow:

А у меня такая проблема: EURUSD M1 советник тестируется по истории глубиной в год, а скрипт видит только последний день

CopyBuffer(ExtHandleCCI,0,timeend-1,timebegin,cci_f);        копирует только с 16 числа (сегодня 18 суббота) 

время чему равно?
 
maxis_tm:
Здравствуйте, есть ли в МТ5 возможность импорта дополнительных котировок?  Например хочу потестировать на вашем тестере  РТС, как это сделать?

Если нет необходимости открывать позиции сразу по нескольким инструментам, то можете воспользоваться МТ4. Только это все равно геморно, и немного не то, в общем случае получите качественную оценку.

То Rosh  

При всем уважении. Понятно , что ваш проект коммерческий. Тогда выпустите приложение тестера, где можно закачивать любые сторонии котировки только для тестирования. Имхо это только будет способствовать популизации МТ5, лично сам жду когда кто-нибудь из брокеров допустит ваше детище к торгам на Российской бирже.

 
ivandurak:

Если нет необходимости открывать позиции сразу по нескольким инструментам, то можете воспользоваться МТ4. Только это все равно геморно, и немного не то, в общем случае получите качественную оценку.

То Rosh  

При всем уважении. Понятно , что ваш проект коммерческий. Тогда выпустите приложение тестера, где можно закачивать любые сторонии котировки только для тестирования. Имхо это только будет способствовать популизации МТ5, лично сам жду когда кто-нибудь из брокеров допустит ваше детище к торгам на Российской бирже.

А в чем дело то? Пожалуйста ищите брокера у кого акции есть(такие есть) просто кредитное плече рассчитывайте так что бы получилось как и на рынке 1:1 и кто скажет что нельзя - ничего невозможного не бывает ели сильно захотеть.
 

скрипт более старой версии нормально работает, значит чтото с кодом, буду разбираться

ошибся-и в старом скрипте так же 

timebegin=D'2012.08.15 00:00:00'                  timeend=D'2012.08.16 00:00:00'

скопировано баров -1 

4401

Запрашиваемая история не найдена

  timebegin=D'2012.08.16 00:00:00'                  timeend=D'2012.08.17 00:00:00' 

 скопировано баров 1440

4007

Недостаточно памяти для перераспределения массива либо попытка изменения размера статического массива

 но в массиве появились значения индикатора CCI 

почемуто до 16го числа обрывается история на графике, сама не докачивается 

 
maxis_tm:
Здравствуйте, есть ли в МТ5 возможность импорта дополнительных котировок?  Например хочу потестировать на вашем тестере  РТС, как это сделать?
У телетрейда в мт 5 есть фьч ртси
 
решил свою проблему удалением файлов истории: теперь история закачивается путём прокрутки графика мышкой в прошлое
Документация по MQL5: Файловые операции / FileDelete
Документация по MQL5: Файловые операции / FileDelete
  • www.mql5.com
Файловые операции / FileDelete - Документация по MQL5
Причина обращения: