FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 890

 
iIDLERr:
я ш без хамства.... а Мюррей твой.. помнит только мутной реки вода.  на 4-ке пройдено, признано нае....й.
Да оно всё мутное-это надо понимать и использовать только в подмоге. Я использую только графические инструменты(не путать с трендовыми,осцилляторами,прогнозирующими). Зоны Севера повесил бы,но Он пропал,а может ник сменил. Зорича тоже нет.
 
iIDLERr:
анны каренины
покупаешь чтоли? цель?
 
Все мажоры в движении-бакс под плинтус гонят.
 
Vadens:
Все мажоры в движении-бакс под плинтус гонят.
ставка не изменилась, бакс чуток укрепляется.
 
new-rena:
ставка не изменилась, бакс чуток укрепляется.

Еще кто-то говорил EUR/JPY продавать )))Да и время показало кто здесь реальный идиот ...

P.S  цена в момент кода тут прошла инфа о продаже было 134,90.. Думаю дальнейшие слова и губошлепание неуместно ...
Да и еще касательно USD/CAD  кто-то тут рекомендовал продавать его  выше 1,3100 ...Хотя цена и была выше 1,3300 никто  никого тут сынком или пасынком не называл ..Так что прошу  следить за своими словами ...Имейте уважение к людям ..

 
Vadens:
Да оно всё мутное-это надо понимать и использовать только в подмоге. Я использую только графические инструменты(не путать с трендовыми,осцилляторами,прогнозирующими). Зоны Севера повесил бы,но Он пропал,а может ник сменил. Зорича тоже нет.
одно хочу сказать: книшки пишут те, кто денех поднять не смог.
 
new-rena:
ставка не изменилась, бакс чуток укрепляется.
Я в биржевые кишки не смотрю,но вижу,что все мажоры укрепляются против бакса одновременно,значит причина в баксе.
 
azfaraon:

Еще кто-то говорил EUR/JPY продавать )))Да и время показало кто здесь реальный идиот ...

P.S  цена в момент кода тут прошла инфа о продаже было 134,90.. 

Ну ты идиот и чо? Иди пока свои вчерашние картинки перелистай.

Я продаю до сих пор и цель та же.

 
лунедушители и чифодушители здесь?
 
new-rena:

Ну ты идиот и чо? Иди пока свои вчерашние картинки перелистай.

Я продаю до сих пор и цель та же.

От Вас таких слов я точно не ожидал ...С таким же успехом можно продать в любой момент и ждать да хоть 1000 пунктов (4знак) ..Что касается вчерашних рисунков,много ума не нужно было тем более там были указаны уровни чтобы перевернуться ..