FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 442

 
navigator.mt5:
И когда же ты Данила банк успел отстроить  :)
Для тебя, детка, я - кто угодно!!! ;)
 
Попрошу более сдержано общаться и не переходить на оскорбления.
 

Спасибо Владимиру, навёл порядок. Тему менять не нужно. Отношения между участниками ветки поменять нужно было. Не обзываться и не оскорблять друг-друга.

Тума даже самоудалился...

Далее обещаю, что при любом оскорблении, если даже не в мой адрес, мною будет нажата кнопка "Жалоба". "По тихому" делать не буду.

Всем успешного торгового дня!

 
для почитателей сырьевых: гляньте норку. по-мне, красивше луня будет. (на W)
 

new-rena

прекрати народ запугивать.

сократи количество постов.

перечитай, прежде чем постить, подчас понять тебя невозможно.

объясни народу разницу между трэндом и тенденцией. 

 
iIDLERr:

new-rena

прекрати народ запугивать.

сократи количество постов.

перечитай, прежде чем постить, подчас понять тебя невозможно.

объясни народу разницу между трэндом и тенденцией. 

Кто спросит без надсмешки, без намерения обсмеять то что хочет услышать - объясню, нет проблем.
 
new-rena:
Кто спросит без надсмешки, без намерения обсмеять то что хочет услышать - объясню, нет проблем
Мне интересно ...тем более тема близка ...Хотя думаю будет полезна для всех....Вот если и статью напишите (оплачиваемую) то вообще цены не будет ..
 
new-rena:
Кто спросит без надсмешки, без намерения обсмеять то что хочет услышать - объясню, нет проблем.
У тебя даже в этом предложении такой сумбур, что даже знаки препинания не помогут. ))
 
Anatoli Kazharski:
У тебя даже в этом предложении такой сумбур, что даже знаки препинания не помогут. ))

Вот это "))" к чему? Что ты этим и кому хочешь доказать?

Конкретно скажи и покажи - где сумбур, что не понятно?

 
Anatoli Kazharski:
У тебя даже в этом предложении такой сумбур, что даже знаки препинания не помогут. ))

Чего непонятного, каждому расскажет то, что тот хочет услышать. Если насмехаться не будут)))

Когда человеку говоришьто что он хочет слышать, это считается воспитанностью и преподносится как культура общения, если говоришь то что думешь, то сразу переходишь в категорию неандертальца.

Причина обращения: