FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 886

 
Vadens:

А Ты философ!

а ты из тех кто прыгает с крыши по команде?
 
stranger:
Учитель, утешаете себя после вчерашнего шпокинга?)))
да это разве шпокинг? ну сходили на 100 пипок - чего так кричать то? 

сейчас все вернется в свое русло. аудь по крайней мере точно и зелландец туда же. ну мож еще чуток откорректят - до 0,735 или куды там они собрались. Основной тренд в любом случае вниз

А Ишимка думаю успел закрыться в плюсе - был у аудя еще запас хода, а тейки у него короткие
 
 
Evgeniya Balchin:

о картинке - так и пук надсадить недолго )))
 
Server Muradasilov:
Приветствую. USD JPY ,могёшь нарисовать сейчас ?

cейчас некогда (да и неохота), доллар и йена ко всем валютам будут падать (инвесторов то кинули) в добавок йена к доллару будет падать. Самый длинный бай фунт/йена ну может австрал посоревнуется я всё не смотрел.

 

 
Vadens:

Как бы там не пинали Стренжа,что фунтяру отправил на 56,а по факту фунт побывал уже там.

Респект!

Непонятно что это - советы доброго старого дядюшки Гомодрила или его торговые планы, кстате он вниз уже успел отправить - что потом скажет?. (его спрашивают фиксил австрала? а он да же и не открывал, сейчас австрал стрельнёт - выяснится что открывал и давно) (все эти скачки главного папуаса - скорее брачные танцы перед потенциальными самками)
 
vaz:
Ночной смене привет. Ишим, обид никаких не надо. Покажи что-нибудь из успешной торговли (не демку). Интересная тема у рена (незнаю как правильно). Он открыт. А робота (если накосячит) можно нехорошими словами в..... послать. Ну не срабатывают пока у тебя короткие прогнозы. На форуме, как я понимаю-это никому не нравится. Деньги теряют, ругаются. Самый простой вариант в этом случае-это ничего не писать, ничего никому не говорить, сидеть бобылем, или вести себя плохо, как вонючая обезьяна, которая только и говорит, что у нее большие яйца.
успешную торговлю только планирую пока на демке. пару прогнозов буду выкладывать )))) так для флуда.
 
Ishim:
успешную торговлю только планирую пока на демке. пару прогнозов буду выкладывать )))) так для флуда.
мы не сомнивались. пускай Икарку - или как там его
 
mmmoguschiy-new:
а ты из тех кто прыгает с крыши по команде?
Круче.....сам прыгаю.
 

Седня весь кайф на луне: палки вчера нарисовали, ловим откат и в путебай...

ТР 3246 - 3268:

 

Причина обращения: