FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 896

 
Ishim:
откуда ты знаешь?
Про ручник? Что тут знать, горелыми колодками на всю деревню воняет.
 
Ishim:
откуда ты знаешь?

100 пунктов же не 10000, согласись?

С такими стопами 14 лет не протянешь...

 
Lesorub:

можете скупать все на корню:

 

родит профит как и фунт... 

Шикарно!
 
stranger:

Напомни поржем)

Я даже ТВОИ покупки луня помню и стрелочки вверх и продажи ауди. Двое вас таких у меня, ТЫ и  покемон))))))))))))))

то было до ставки с сегодняшнего дня кое что поменялось в движениях - всё нормально. (вчера покупал, сегодня продаю, завтра может покупать буду). ну так ты продал фунта от 56 - кажи позу. (крой пока в бу - не пойдёт ниже)
 
Lesorub:

а по палкам после моего профита луня отправлю на 2863:

 

не совсем понял... Так посмотри - чо там на 28-ми прикольного есть?

Если уж закрыл по середине движухи - теперь ждать для начала отката или отскока, а там ужо видно будет

 
Ishim:
то было до ставки с сегодняшнего дня кое что поменялось в движениях - всё нормально. (вчера покупал, сегодня продаю, завтра может покупать буду). ну так ты продал фунта от 56 - кажи позу. (крой пока в бу - не пойдёт ниже)

Да пох мне твои ставки, клоун)

53-56 это был пример пипсы для отроков, дятел. 

 
Server Muradasilov:
Закрою  чифа ,пятница ,хватит,он и так оттянулся достаточно .
все от жадности зависит...
 
new-rena:

100 пунктов же не 10000, согласись?

С такими стопами 14 лет не протянешь...

мне нет резона с вами соглашаться - у мну всё своё. Со стопами никак всё думаю (1) открыть 2 позы обои со стопом 100 на одной ТП 100 на второй по финишу прогноза - ну эт что бы половинку не крыть вручную. 2) подключить истощение. 3) открываться как в первом 2 позами с одним ТП, а вот стопы совсем не ставить - сигнал вверх - бай вниз селл и крыть только плюсовые.

  Развод на развороте 70 пип. так что стоп 100 нормально всем, кроме фунта.

Другое дело портфель пар! вот тут (ужос) надо что бы каждая валюта была подстрахована двумя другими. (ну например открою 5 пар с йена а там вдруг форс-мажор, открою 1 например канада/йена а вдруг форсик по канадцу это что же по йене пролёт?  - прибыль должна быть каждую неделю) 

 
Ishim:

мне нет резона с вами соглашаться - у мну всё своё. Со стопами никак всё думаю (1) открыть 2 позы обои со стопом 100 на одной ТП 100 на второй по финишу прогноза - ну эт что бы половинку не крыть вручную. 2) подключить истощение. 3) открываться как в первом 2 позами с одним ТП, а вот стопы совсем не ставить - сигнал вверх - бай вниз селл и крыть только плюсовые.

  Развод на развороте 70 пип. так что стоп 100 нормально всем, кроме фунта.

Другое дело портфель пар! вот тут (ужос) надо что бы каждая валюта была подстрахована двумя другими. (ну например открою 5 пар с йена а там вдруг форс-мажор, открою 1 например канада/йена а вдруг форсик по канадцу это что же по йене пролёт?  - прибыль должна быть каждую неделю) 

Обязательно!!!!
 
Ishim:

мне нет резона с вами соглашаться - у мну всё своё. Со стопами никак всё думаю (1) открыть 2 позы обои со стопом 100 на одной ТП 100 на второй по финишу прогноза - ну эт что бы половинку не крыть вручную. 2) подключить истощение. 3) открываться как в первом 2 позами с одним ТП, а вот стопы совсем не ставить - сигнал вверх - бай вниз селл и крыть только плюсовые.

  Развод на развороте 70 пип. так что стоп 100 нормально всем, кроме фунта.

Другое дело портфель пар! вот тут (ужос) надо что бы каждая валюта была подстрахована двумя другими. (ну например открою 5 пар с йена а там вдруг форс-мажор, открою 1 например канада/йена а вдруг форсик по канадцу это что же по йене пролёт?  - прибыль должна быть каждую неделю) 

на луне 140 и на другие пары внимательнее посмотри. Зацени клинья, пики в пунктах.

Если неправильно открыть кроссы то будет не подстраховка, а визит к Коляну.

Прибыль каждую неделю не может быть ибо это рынок и у него своё расписание, независимое от твоего плана.

Причина обращения: