FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 792

 
lactone:
Набиулина на вчерашней пресс-конференции -

"Последние события также показывают, что мировой рынок нефти стал более чувствительным к изменениям не только объективных факторов (спроса, предложения),
но и субъективных ожиданий и настроений
, которые могут стремительно меняться. Поэтому волатильность сырьевых цен в ближайшие годы будет повышенной."
http://www.cbr.ru/Press/print.aspx?file=press_centre/Nabiullina_11092015.htm&pid=press&sid=ITM_29815

Фактически проболталась что нефть уронили намерено)))
Заявление Председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной | Банк России
  • www.cbr.ru
Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня Банк России принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 11 % годовых. В своем выступлении я остановлюсь на основаниях принятого решения. В последнее время произошло некоторое усиление инфляционных рисков при сохранении рисков дальнейшего охлаждения экономики. Принятое решение будет способствовать...
 
azfaraon:
Прошу модераторов забанить 

Vizard   за оскорбления 
С слабой психикой, здесь делать нечего)
 
Vadens:

Да,Ты сильно не кипятись

и не бери в голову недостатки форума

Тут ребята очень много знают,даже в отличие от других форумов. Ренка вон,когда постиг суть рождения котировки получил нервный срыв. Зачем долго обсуждать правила,которые могут быть нарушены в любое время. Ты задай тему-Тебе ответят,отряхни ответ от шелухи.......и может случиться,что это окажется инфа,которой Ты нигде не найдёшь.

А если хочешь проводить беседы в молитвах,тишине и человеколюбии,зайди на одноимённую веточку в горах или здесь-там Тебе и слова плохого не скажут,но Ишим,почему-то,каждый раз возвращается сюда.

не то слово))) вапще подумал фиг заработаешь... ан нет - можно оказывается)
 
lactone:
Сечин 7 сентября в Сингапуре успокаивал и инвесторов и рынки и пендосов (чтоб не валили ниже...
типа нам все пох... а операционные расходы у нас сейчас всего 2.8 бакса за бочку) и себя)))

Рисовал приятные глазу картинки (см. стр. 19). Понаблюдаем...

http://www.rosneft.ru/attach/0/55/85/presentation_07092015.pdf

 

azfaraon 

 http://www.inpearls.ru/comments/200857

уууу, рогатенький.... 

Мужик возвращается с работы - в подъезде стоит, шатаясь, пьяный: - У, рогатенький... Ну, что с пьяного возьмешь. Мужик промолчал. На следующий день ...
Мужик возвращается с работы - в подъезде стоит, шатаясь, пьяный: - У, рогатенький... Ну, что с пьяного возьмешь. Мужик промолчал. На следующий день ...
  • www.inpearls.ru
Мужик возвращается с работы — в подъезде стоитшатаясьпьяный: — Урогатенький… Нучто с пьяного возьмешь. Мужик промолчал. На следующий день — то же самое. И еще раз. Он не выдерживаети рассказывает жене об этом настырном алкаше...
 
artikul:
Гномы копают медлено, но глубоко )))
да уж. особенно когда 15 января у них снег под сапожками растаял)
 
Vizard_:
Набиулина на вчерашней пресс-конференции -

"Последние события также показывают, что мировой рынок нефти стал более чувствительным к изменениям не только объективных факторов (спроса, предложения),
но и субъективных ожиданий и настроений
, которые могут стремительно меняться. Поэтому волатильность сырьевых цен в ближайшие годы будет повышенной."
http://www.cbr.ru/Press/print.aspx?file=press_centre/Nabiullina_11092015.htm&pid=press&sid=ITM_29815

Фактически проболталась что нефть уронили намерено)))

Да-к очевидно же, что мировыми ценами правит спекуляция, а не обьективные факторы.

Я писал был с месяц назад материал одного человека, который обьяснил всю глупость еженедельных "изменения запасов нефти в США" , когда опоздание 2 танкеров с нефтью меняют цену на нефть во всем мире на 1-2%))))

 
lactone:

Да-к очевидно же, что мировыми ценами правит спекуляция, а не обьективные факторы.

Я писал был с месяц назад материал одного человека, который обьяснил всю глупость еженедельных "изменения запасов нефти в США" , когда опоздание 2 танкеров с нефтью меняют цену на нефть во всем мире на 1-2%))))

Плохо ты Ишима слушал...

Естественно цену делает хозяин и пул трейдеров четвертого уровня.

Молодец, Ишим !!!

Всё теперь стало объяснимо и понятно. Как долго я мечтал об таких днях)

 
azfaraon:
Я Вас ничем не оскорблял ..Вы сами виноваты ..Нужно будет еще раз напишу или тут или письмом ...

Глупый, зачем пИсать, лучше Учителю на него пожалуйся.

Ishim:
без штанов вы давно судя по сообщениям стренджера...

Ишимка, что не так с моими сообщениями, что лунь и ауди долго висят? Так они меня в попу не подпирают. 

 
new-rena:

Плохо ты Ишима слушал...

Естественно цену делает хозяин и пул трейдеров четвертого уровня.

Молодец, Ишим !!!

Всё теперь стало объяснимо и понятно. Как долго я мечтал об таких днях)

Это те которые сначала на грибах, потом колесах, крэк, лсд, а сейчас без ничего, потому, как сказал ОН, покупать уже не за что и приходится обходиться только самовнушением? 
Причина обращения: