FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 393

 
Bicus:
А что там с покупками nzdusd? Такое же усреднение как и на audusd?

продано, робот мочит, я только смотрю)


 
USD/CAD все покупки закрыл ...Сверху 0,1 лот продал (вчера скин показывал ...)
 
new-rena:

продано, робот мочит, я только смотрю)

Так а с покупками то что? Закрыты в минус?
 
Bicus:
Так а с покупками то что? Закрыты в минус?
да, закрыто в минус. ошибка в проге была. потери уже вернул.
 
new-rena:
 да, закрыто в минус.
Ну вот так всегда... Прибыль менее 150 не расматривается, а на деле минусы.
 
Bicus:
Ну вот так всегда... Прибыль менее 150 не расматривается, а на деле минусы.

насчет всегда - не факт.

и как говорит Север - доказывать не собираюсь.

 
new-rena:
насчет всегда - не факт.
Да вы с Учителем хоть раз мне покажите - вот это продай или это купи на тех самых 150пп, а то только рассуждения ни о чем по 10 страниц)
 
stranger:
Да вы с Учителем хоть раз мне покажите - вот это продай или это купи на тех самых 150пп, а то только рассуждения ни о чем по 10 страниц)

дак я уже про луня (бай), фунта, ауди, киви сегодня и вчера написал. этого хватит. соли грибочки, еще неделю, минимум)


 
new-rena:

и как говорит Север - доказывать не собираюсь.

Так уже доказано. Мониторинг твой был, слито молниеносно бессистемной торговлей, в лучших традициях Учителя.

Заканчивай уже советы умные раздавать направо-налево, ну не получается у тебя создать образ успешного трейдера, "живущего не на зарплату".

 
Bicus:

Так уже доказано. Мониторинг твой был, слито молниеносно бессистемной торговлей, в лучших традициях Учителя.

Заканчивай уже советы умные раздавать направо-налево, ну не получается у тебя создать образ успешного трейдера, "живущего не на зарплату".

был, не спорю. запуститься с нового года не мог - тоже не спорю, хотя и прога неплохая есть (на которой прошлый год шёл), но жадность....
Причина обращения: