FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 795

 
Vadens:
Не обижайся-Я знал ответ. Интересует другое-почему Ты "заикнулся" вчера о возможном переходе на ручник?
В шутку было. Естественно мне не интересно такое.
 
iIDLERr:
Рен, ну хто тебю облепил?

не про форум. здесь нет и не показывал того о чем я написал

показывал тока текучку

 
new-rena:
не про форум. здесь нет того о чем я написал
ты хоть раз напиши, то што ты написал, а то трудно
 
stranger:

Учитель а как это послал не туда?) Ауди. Все что ниже 71 бай. Сколько ауди сейча стоит? Или может лунь вырос? Или у ТЕБЯ маразм?))))

ТЫ нас постоянно не туда за блохами и как это назвать?))) 

ауди коррекция от 6650 и вообще на обращения не по нику - игнор

 

доп. ну так ты не пропадай после каждого перелоу - выходи с пояснениями как докатился до такой жизни. (вы к оси подключились? или ещё нет?) 

 
iIDLERr:
ты хоть раз напиши, то што ты написал, а то трудно

ну выложил же среднячок, этого достаточно чтобы чуток закапало. через профиль посмотри. потыкай закладки. енька тоже продана, там вроде видно. и по остальным парам вроде как понятно...

проста не вижу смысла каждый день говорить один и тот же прогноз. все они там есть.

 
new-rena:
В шутку было. Естественно мне не интересно такое.

Ясно.

Т.е. если Ты вышлешь на E-mail свой адрес и Я приеду к Тебе в гости и Мы выпьем Моей настойки на тёрне-Я могу увидеть живого(!) успешного трейдера автомата?

 
Vadens:

Ясно.

Т.е. если Ты вышлешь на E-mail свой адрес и Я приеду к Тебе в гости и Мы выпьем Моей настойки на тёрне-Я могу увидеть живого(!) успешного трейдера автомата?

ты круто придумал, но скорее всего я скоро потеряюсь...
 
Vadens:

Ясно.

Т.е. если Ты вышлешь на E-mail свой адрес и Я приеду к Тебе в гости и Мы выпьем Моей настойки на тёрне-Я могу увидеть живого(!) успешного трейдера автомата?

нет
 
new-rena:
ты круто придумал, но скорее всего я скоро потеряюсь...
Уважаю Твои планы,уверен-они прибыльные и Богоугодные.............
 
пишет он проги, не уверен, что квадратное уравнение решит.