FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 797

 
Vadens:
Зря Вы на Ишима нападаете(впрочем,Ему это нравится)-в Его вчерашней писанине логика есть,только это не ко Времени-люди сильно подчинились Машине,о чём горько пожалеют,надеюсь Я этого не увижу.
В консервативных школах,где дети пишут пером,память у детей лучше,запоминают больший объём информации,быстрее соображают........и что Меня обнадёживает-думают социально.
 
iIDLERr:
хренепель)

)))

съел?

 
Vadens:
Зря Вы на Ишима нападаете(впрочем,Ему это нравится)-в Его вчерашней писанине логика есть,только это не ко Времени-люди сильно подчинились Машине,о чём горько пожалеют,надеюсь Я этого не увижу.
вполне возможно, только после левитации можно что то показывать иначе -ржущие электрички. (кстате на 4ом энтропийный фильтр - замедлении энтропии, вчера что то забыл упомянуть , а потом и пятый....)
 
Vadens:
В консервативных школах,где дети пишут пером,память у детей лучше,запоминают больший объём информации,быстрее соображают........и что Меня обнадёживает-думают социально.
марксист? в Бога веруешь? пришел-то зачем?
 
iIDLERr:
нет

Настойки, не джемиссона))))

Этот египтянин чего хотит то?))) 

 
azfaraon:
Всмысле спасибо ? и вы считаете это правильным или все таки тут процветает мужеловство?

Таких словов в русском языке нет...

Фараон, если тут так плохо, что ты все время плачешь - чо тогда ты здесь трёшься??? 

 
stranger:

Настойки, не джемиссона))))

Этот египтянин чего хотит то?))) 

джемисон с одним "с"
 
Я поражен, Учитель знает слово электричка....
 
Nestradamus:

Таких словов в русском языке нет...

Фараон, если тут так плохо, что ты все время плачешь - чо тогда ты здесь трёшься??? 

Я думал тут есть человеческие понятки ...
 
iIDLERr:
джемисон с одним "с"
Не знаю, каку не употребляю)
Причина обращения: