FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 793

 
Думаю поставить еще пару байлимитов на фунт по 5330 и 5310 или нет(ковыряясь в носу большим пальцем левой задней ноги)....
 
stranger:
Это те которые сначала на грибах, потом колесах, крэк, лсд, а сейчас без ничего, потому, как сказал ОН, покупать уже не за что и приходится обходиться только самовнушением? 
stranger:

Глупый, зачем пИсать, лучше Учителю на него пожалуйся.

Ишимка, что не так с моими сообщениями, что лунь и ауди долго висят? Так они меня в попу не подпирают. 

 мне нет дела до вас и до ваших фобий.

 

доп. это ж надо!  всех послал не туда и вылез как ни в чём не бывало. (набрался наголсти - расскажи про слитое бесстоповое депо?)

 
new-rena:

Плохо ты Ишима слушал...

Естественно цену делает хозяин и пул трейдеров четвертого уровня.

Молодец, Ишим !!!

Всё теперь стало объяснимо и понятно. Как долго я мечтал об таких днях)

а мне до сих пор не понятно (((((, продолжу тесты.
 
stranger:
Это те которые сначала на грибах, потом колесах, крэк, лсд, а сейчас без ничего, потому, как сказал ОН, покупать уже не за что и приходится обходиться только самовнушением? 
Рецепт не тот. Ишим тестирует... )
 
Ishim:
а мне до сих пор не понятно (((((, продолжу тесты.

Дак щас уже и не прочитать. Самое интересное стёрли.

Я же в пуле трейдеров и надо мной воронка хозяина. Когда захочет хозяин, тогда мне и подкинет выгодную цену, если я правильно понимаю. Если не захочет, то пошлёт... постигать азы на более низкие уровни. Ведь так?

 
new-rena:

Дак щас уже и не прочитать. Самое интересное стёрли.

...

Это заблуждение. Удаляются только посты с оскорблениями и нецензурной лексикой, а не "Самое интересное..."
 
Karputov Vladimir:
Это заблуждение. Удаляются только посты с оскорблениями и нецензурной лексикой, а не "Самое интересное..."
Мы сами стерли по желанию Ишима.
 
new-rena:
Мы сами стерли по желанию Ишима.
 
Ishim:
Ишим, не вводи нас в заблуждение - колись, в рецепт мухи входят, грибы какие?
 
Karputov Vladimir:
Это заблуждение. Удаляются только посты с оскорблениями и нецензурной лексикой, а не "Самое интересное..."
Шаман сам частенько удаляет свои "мудрые" мысли. Мне вот интересно что ОН курит 
Причина обращения: