FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 786

 
new-rena:

Это как - то есть те кто идут лесом, тех цена тащит на рынок, а тех кто уже на рынке, она им типа - "Идите лесом"?

Я правильно понимаю, а?

это я уже рисовал, это пробойники, обработка флета. Перед ростом цена бьёт по бу байщиков. (если байщиков мало делает выброс пунктов на 70 - и уже все осторожные говорят - стоп далеко зайду на откате). а как у некоторых без стопов - ждут месяцами, а потом объявляют что давно закрылись. Цена работает с реальными позициями. (а где какие суммы крупнее на минутках или дневках - можно только гадать)
 
Ishim:
ты дятел Толик.
Учитель, тогда почему твой счёт снова превратился в дупло ?  Это говорит о том, что дятлом являешься ты. )))
Инвестиции в ПАММ-счет Solo drums с доходностью −45.3%
Инвестиции в ПАММ-счет Solo drums с доходностью −45.3%
  • www.alpari.ru
Данный график мониторинга используемого кредитного плеча показывает отношение номинальной стоимости открытых ордеров к средствам ПАММ-счета. График мониторинга доходности строится на основе цены пая: Доходность = Цена пая - 100. Графики могут быть построены с помощью свечей или линии. Каждая свеча отображает изменения в течение торгового...
 
Ishim:
это я уже рисовал, это пробойники, обработка флета. Перед ростом цена бьёт по бу байщиков. (если байщиков мало делает выброс пунктов на 70 - и уже все осторожные говорят - стоп далеко зайду на откате). а как у некоторых без стопов - ждут месяцами, а потом объявляют что давно закрылись. Цена работает с реальными позициями. (а где какие суммы крупнее на минутках или дневках - можно только гадать)

Даааа, это серъезная тема....

Как сам думаешь?

 
new-rena:

Даааа, это серъезная тема....

Как сам думаешь?

никак, мне это не надо.
 
Vizard_:
Держаться больше нету сил))) ржу не могу )))
"Свидетели-Ишимовы" самая пиз_атая секта на свете !!!
Да здравствует Учитель !)))))))))))
Имей терпение. Видишь же у Человека серьёзное,стройное учение. Всю жизнь на микриках гроши считать что ли! Бога Кузю в Москве взяли-паства освободилась. Спишемся,соберёмся,квартиру снимем.............а там и Нестрадамуса с Ганном и энергетической Вселенной увяжем.......ещё на почётных местах в ММВБ сидеть будем.
 
Ishim:
никак, мне это не надо.

Надо, не скромничай.

Если сделать прогноз на 14 лет вперед (как ты умеешь), то возможно (!!!) заработаешь 100% (твой план), т.к. если будешь иметь риск 0 (приходится, 14 лет всё-таки), то и заработаешь 0...

Еще раз перепроверь свой гипотез-конструкшон-системс. хорошенечко... Шо то мягко говоря не то.

 
new-rena:

Надо, не скромничай.

Если сделать прогноз на 14 лет вперед (как ты умеешь), то возможно (!!!) заработаешь 100% (твой план), т.к. если будешь иметь риск 0 (приходится, 14 лет всё-таки), то и заработаешь 0...

Еще раз перепроверь свой гипотез-конструкшон-системс. хорошенечко... Шо то мягко говоря не то.

сто процентов за 14 лет - это диапазоны - самый отрицательный результат. система безпрогнозная.
 
Ishim:
сто процентов за 14 лет - это диапазоны - самый отрицательный результат. система безпрогнозная.

ну я не знаю ))))

ладно, уговорил.

НО !!!!! ЧЕРЕЗ 14 ЛЕТ ОТЧЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 100%%% Договорились?

 
new-rena:

ну я не знаю ))))

ладно, уговорил.

НО !!!!! ЧЕРЕЗ 14 ЛЕТ ОТЧЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 100%%% Договорились?

я ничего не торгую (диапазонами вообще не планирую), пока тестирую улучшаю  существующую на м1. (потихоньку перехожу на м15-30 - заполняю ячею)
 
100% за 14 лет ))) Вселенная любит вас )))
Причина обращения: