FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 756

 
Vladimir Zubov:
Ага, эквити у тебя подтянулась, хорошо бы чтобы она всегда выше баланса шла, ну это редко наверно.
В этой проге такое невозможно. На то он и краткосрок.
 
new-rena:
В этой проге такое невозможно. На то он и краткосрок.
Ну тогда нужно выйти на момент, чтобы торговля продолжалась а эквити было выше первоначального пополнения и так дальше, хотя вроде такой момент наступил уже, поздравляю!
 
Vladimir Zubov:
Ну тогда нужно выйти на момент, чтобы торговля продолжалась а эквити было выше первоначального пополнения и так дальше, хотя вроде такой момент наступил уже, поздравляю!
да, так и работает. спасибо!
 
new-rena:
да, так и работает. спасибо!
А не в курсе, если сова в режиме void OnTimer() мне в последнее время понравился этот режим, оно в тестере тестится или нет ? у меня не получается, кидает ошибки о нестыковке тиков ... отдельную тему не хочу поднимать, так как опытным путем проверил что при работе на тиках ошибок терминал не выдает.
 
Vladimir Zubov:
А не в курсе, если сова в режиме void OnTimer() мне в последнее время понравился этот режим, оно в тестере тестится или нет ? у меня не получается, кидает ошибки о нестыковке тиков ... отдельную тему не хочу поднимать, так как опытным путем проверил что при работе на тиках ошибок терминал не выдает.

просто задай вопрос в соответствующую тему.

я по старинке, на 4-рке пишу

 
new-rena:

просто задай вопрос в соответствующую тему.

я по старинке, на 4-рке пишу

Да на четверке уже почти никого нет, оно не столько критично чтобы тему создавать, думал может ты сталкивался с этим.

Я тоже на mql4 пишу, просто таймер понравился в новой редакции компилятора. Удобно не зависеть от тиков, ведь если при торговле вручную всё обрабатывается по запросу, зачем проге ждать тик ? на таймере именно так, ставлю 333 миллисекунды и всё)

 
Vladimir Zubov:

Да на четверке уже почти никого нет, оно не столько критично чтобы тему создавать, думал может ты сталкивался с этим.

Я тоже на mql4 пишу, просто таймер понравился в новой редакции компилятора. 

не, не в курсе.
 
А луня таки на бай напрашивается после закрытия дневки, с ретеста 1.32 но это будет видно через 15 минут)
 
Vladimir Zubov:
А луня таки на бай напрашивается после закрытия дневки, с ретеста 1.32 но это будет видно через 15 минут)
 
Vadens:

USDCAD BuyLimit 1.32075 SL 1.31535

AUDUSD SellLimit 0.70189 SL 0.70687

GBPUSD SellLimit 1.53897 SL 1.54114

USDCHF SellLimit 0.97843 SL 0.98224

TakeProfit x3x5 SL RM 1% of Deposit 

P.S. Дойдет рынок туда или нет это не мне знать, это знает только ОН! 

Причина обращения: