FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 757

 
Знаю,кроссоводов здесь не любят. Кто послушал совета по кивижипию-мог уже взять,кто не поверил-лат. suum cuique(каждому по заслугам).
Латинский язык — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Самоназвание: Страны: Официальный статус: Регулирующая организация: Вымер: Классификация Категория: Письменность: Языковые коды ГОСТ 7.75–97: ISO 639-1: ISO 639-2: ISO 639-3: Латинский язык является одним из наиболее древних письменных индоевропейских языков. Большое количество слов в европейских (и не только) языках имеет...
 
Vladimir Zubov:

USDCAD BuyLimit 1.32075 SL 1.31535

AUDUSD SellLimit 0.70189 SL 0.70687

GBPUSD SellLimit 1.53897 SL 1.54114

USDCHF SellLimit 0.97843 SL 0.98224

TakeProfit x3x5 SL RM 1% of Deposit 

Успехов!

.......Но со спичками осторожней.

 
Vadens:

Успехов!

.......Но со спичками осторожней.

Это результат расчетов робота, а не призыв к торговле и уровни действительны только до закрытия дневной свечи. Опять же это просто эксперимент, прошу не пинать меня если что )))

Тут торговых рекомендаций вообще не принято давать, так как если удачно никто не скажет и спасибо, зато наоборот хватит выше крыши)

 
Vladimir Zubov:
Это результат расчетов робота, а не призыв к торговле и уровни действительны только до закрытия дневной свечи. Опять же это просто эксперимент, прошу не пинать меня если что )))
Да пусть у того отсохнет.........нога,кто пнёт Творящего в Его трудах!
 
Vadens:
Да пусть у того отсохнет.........нога,кто пнёт Творящего в Его трудах!
Это верно)))
 

azfaraon:
Гляньте пожалуйста на евройенку ..уж больно аппетитно выглядит ...Ваше мнение ...

 

палки на неделях, бай с отката:

 

 

 
Lesorub:
Я еще вчера сказал о странности что евро/бакс  вверх ,а евройена /вниз ,а меня идиотом обозвали  и кто сейчас идиот скажите пожалуйста 
 
Lesorub:
для полной ясности нужна картина по тем же палкам по евро?
 
new-rena:
для полной ясности что получается по тем же палкам по евро?

так селл, что же еще:

 

 
Lesorub:

так селл, что же еще:

 

azfaraon:
Я еще вчера сказал о странности что евро/бакс  вверх ,а евройена /вниз ,а меня идиотом обозвали  и кто сейчас идиот скажите пожалуйста 

что и требовалось доказать...

у меня евро-байки в честь такого случая в минусе закрылись...

Причина обращения: