FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 763

 
file87:
Народ порекомендуйте советника ?
Псаки...
 
Lesorub:

по недельной свече ТР 5518 - 5564

но.., как туда КУКЛ поведет, через низ 5288, 5165, 5058, 5012 или другим образом, ща увидим!

 

 

На 1561 пойдем? На сегодня у меня был в плане 154, но остался пропущенным со вчерашнего дня 1561..неужели пойдем?
 

Lesorub:
Псаки...

сылку кижани пжл )) 

 
а какие мысли по фунту в паре с зелеными , есть смысл продать щас ?
 
new-rena:

вот я всё думал, когда же всё-таки будет реакция на эту фишку (он прав, у меня в тот день такая же мысля встряла)

https://www.mql5.com/ru/forum/40739/page28#comment_1885952

Это к тому, что реакция может быть не мгновенной, а на много позже.

Еще вчера сказал о росте евробаксе  и странности продаже евройены ,а еще дуралей меня идиотом обозвал...

"Скажу как есть, без тени замешательства: 

Расцениваю как аплодисменты 
От идиотов грубые ругательства, 
И ставлю выше всяких комплиментов!)"

С сайт

Жемчужины мысли
Жемчужины мысли
  • www.inpearls.ru
ЗАПОМНИТЕ!!! НИКТО и никогда не сможет ВАС ОБИДЕТЬ, пока Вы сами не позволите СЕБЯ сделать ОБИЖЕННЫМ!!! Скучаю (многоточье) по тебе. А ты по мне скучаешь (знак вопроса) Я вижу (запятая) что в судьбе моей, увы, давно настала проза. Мне страшно ставить точку (точки нет!) Меня теперь страшат любые знаки Скучаю… И молчание в ответ Как чистый лист...
 
azfaraon:
Еще вчера сказал о росте евробаксе  и странности продаже евройены ,а еще дуралей меня идиотом обозвал...
подождииии с выводами... Айдлер прав. Енька отреагирует - увидишь чего произойдёт.
 
new-rena:
подождииии... Айдлер прав. Енька отреагирует - увидишь чего произойдёт.
Ну на века я анализировать не мостак ...А посмотреть уже 2 по 100 было с того момента)))..Зачем же ругаться можно просто сказать я чуток впереди ВАС товарищ и все...Вопрос когда ?
 
azfaraon:
Ну на века я анализировать не мостак ...А посмотреть уже 2 по 100 было с того момента))) ..Зачем же ругаться можно просто сказать я чуток впереди ВАС товарищ и все...
2 по 100 - это гуд. Я обычно 8 по 25)
 
new-rena:
2 по 100 - это гуд. Я обычно 8 по 25)
25 очень горло жжет и горько на душе от недостачи ))
 
Как вам такой расклад по фунту?
Причина обращения: