FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 760

 
:)
 
Evgeniya Balchin:
Я до 1543

по недельной свече ТР 5518 - 5564

но.., как туда КУКЛ поведет, через низ 5288, 5165, 5058, 5012 или другим образом, ща увидим!

 

 

 

 фунт закрылся  уже 50/50 за неделю, а думал будет убыточной )))))

 
Ishim:

 фунт закрылся  уже 50/50 за неделю, а думал будет убыточной )))))

маловероятно такое по фунту. Можешь спрогнозить типа такого: допустим я продал, а он растет...
 

EURTRY шорт, как минимум на полгода...

Удачи и профитов...


 
new-rena:
маловероятно такое по фунту. Можешь спрогнозить типа такого: допустим я продал, а он растет...
50|50 это выходит профиты к лосям, сейчас рынок неподходящий для такой торговли нужно монотонное однонаправленное движение - вот там будут коррекции м1 м5. Такого не бывает стоп 35 пип . ТП от 40 до 60. Следующую неделю то же тестану на 10 пар. (какие пары интересны могу озвучить входы - понедельник). М15 - м30 - ТП выходят 200 - 350 пип. (3 пары готовы.....)
 
Evgeniya Balchin:
Я до 1543

Было такое:


 
Ishim:
50|50 это выходит профиты к лосям, сейчас рынок неподходящий для такой торговли нужно монотонное однонаправленное движение - вот там будут коррекции м1 м5. Такого не бывает стоп 35 пип . ТП от 40 до 60. Следующую неделю то же тестану на 10 пар. (какие пары интересны могу озвучить входы - понедельник). М15 - м30 - ТП выходят 200 - 350 пип. (3 пары готовы.....)

Ну конечно... Монотонное движение и я хочу - по наклонной прямой, да?

Ок. Входы ждем.

 
Я так смотрю и понимаю ,что самый глупый и даже "идиот" тут одни Я ..
Причина обращения: