FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 752

 

Более мелкий масштаб. Минимальный луч зиг-зига 50 пунктов. Индикатор показывает все пары из окна "Обзор рынка".

 
Anatoli Kazharski:

Более мелкий масштаб. Минимальный луч зиг-зига 50 пунктов:

Ок. На графике зиг заг будет пересекать вдоль цену или будет лежать на цене? Я ж об этом, а ты сразу обзываться...

Это было первое.

Второе - зиг-заг имеет настрйку параметров некоторую, правда же? Естественно ты получишь отклонения от цены согласно этим настройкам, которые одинаковы для всех исследуемых пар.

И я абсолютно понимаю твое нежелание выкинуть проделанную работу, но часто с этим приходиться мериться, и идти дальше. Польза в том - что то уже пройдено и возвращаться не придеться. Всё меньше и меньше материала остается к изучению.

 
stranger:
Ничего оно возле фунта и рядом не валялось, так нах его зырить?
уверх, унис?
 
new-rena:

Ок. На графике зиг заг будет пересекать вдоль цену или будет лежать на цене? Я ж об этом, а ты сразу обзываться...

Это было первое.

Второе - зиг-заг имеет настрйку параметров некоторую, правда же? Естественно ты получишь отклонения от цены согласно этим настройкам.

Зиг-заг не пересекает цену. Он измеряет все отклонения, которые не менее указанного значения (единственный параметр).

Можно смотреть вообще все (нулевое значение в параметре == отсутствие параметра), но смысл от этого не поменяется. Все пары ведут себя примерно одинаково, непрогнозируемо изменяя амплитуду колебаний цены.

 
new-rena:

...

И я абсолютно понимаю твое нежелание выкинуть проделанную работу, но часто с этим приходиться мериться, и идти дальше. Польза в том - что то уже пройдено и возвращаться не придеться. Всё меньше и меньше материала остается к изучению.

Вот городить бред у тебя получается очень хорошо. Всё невпопад. )))
 
Anatoli Kazharski:

Зиг-заг не пересекает цену. Он измеряет все отклонения, которые не менее указанного значения (единственный параметр).

Можно смотреть вообще все (нулевое значение в параметре == отсутствие параметра), но смысл от этого не поменяется. Все пары ведут себя примерно одинаково, непрогнозируемо изменяя амплитуду колебаний цены.

Дак я тебе в самом начале написал, как раз об этом. Что "да" мол, отклонения будут примерно одинаковыми. В твоем случае нужно было просто напросто это понять для начала. Однако, одна пра может флетить, и в случае неудачного входа в рынок,  мы можем надеяться на то что цена вернется, а если пара не испытывает флет, то мы потеряем депо. По твоим рассуждениям и индикатору такого не получается.

Понимаешь что я имел ввиду когда говорил Стренжу, что фунт на текущий момент является наиболее привлекательной парой для торговли, в отличии от других?

 
new-rena:

Дак я тебе в самом начале написал, как раз об этом. ...

Тебе вообще не нужно было мне что-либо писать. Меня твои выводы и фантазии о том, у кого что получается или не получается не интересуют и я неоднократно тебе об этом сообщал. )))
 
Anatoli Kazharski:
Тебе вообще не нужно было мне что-либо писать. Меня твои выводы и фантазии о том, у кого что получается или не получается не интересуют. )))

Ну ты же написал Стренжу коммент на пост, который в свою очередь был написан Стренжем в качестве ответа на мой. Может ты тут затычкой во все дыры поработал?

Если ты хотел обсудить, то в этом не вижу ничего плохого. Оскорбления только оставляй при себе и всё.

 
new-rena:

Ну ты же написал Стренжу коммент на пост, который в свою очередь был написан Стренжем в качестве ответа на мой. Может ты тут затычкой во все дыры поработал?

Если ты хотел обсудить, то в этом не вижу ничего плохого. Оскорбления только оставляй при себе и всё.

Какая же смешная и глупая отмазка. Прям сама невинность. )

С тобой мне никогда, ничего и нечего обсуждать. Помни об этом и не увидишь то, что считаешь оскорблениями, которые на самом деле оскорблениями являются лишь в твоём воображении. )))

 
new-rena:


Гляньте пожалуйста на евройенку ..уж больно аппетитно выглядит ...Ваше мнение ..
Причина обращения: