FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 712

 

А кто-нибудь обратил внимание на мое сообщение в прошлые выходные?

 https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page661

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 661 - Категория: общее обсуждение
 
azfaraon:
В чем суть?
Я уже писал тут раньше. Повторяться и искать не буду.
 
new-rena:
Я уже писал тут раньше. Повторяться и искать не буду.
чо забыл? 
 
forexman77:

А кто-нибудь обратил внимание на мое сообщение в прошлые выходные?

 https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page661

Конечно, а дальше чо?
 
kostya1972:
Конечно, а дальше чо?
Не знаю. Тогда все было очевидно. Очень слабо уверен, но предположу может быть ниже.
 
Ishim:
чо забыл? 
Неделю уже шаманю. А тут за неделю столько постов)))) //вписал в прогу новые мысли. Теперь ждемс открытия) 4-ре проги(4-ре совсем не похожие друг на друга стратегии) на обкатке... Не успокоюсь, пока не получу удвоение за сутки без риска. Без риска - новое условие. Удвоение в день уже давно перешагнул. Достал как то из мусорки прогу, дак и не заметил - что условия по экви там нету. Не заметил потому, что в новых прогах такого условия и не требуется вообще ибо на правильном сигнале так или иначе все равно возьмешь. Главное - РМ и план по прибыли/убытку, остальное приложится.
 
new-rena:
Неделю уже шаманю. А тут за неделю столько постов)))) //вписал в прогу новые мысли. Теперь ждемс открытия) 4-ре проги(4-ре совсем не похожие друг на друга стратегии) на обкатке... Не успокоюсь, пока не получу удвоение за сутки без риска. Без риска - новое условие. Удвоение в день уже давно перешагнул. Достал как то из мусорки прогу, дак и не заметил - что условия по экви там нету. Не заметил потому, что в новых прогах такого условия и не требуется вообще ибо на правильном сигнале так или иначе все равно возьмешь. Главное - РМ и план по прибыли/убытку, остальное приложится.
То же уже одна неделя прошла тестов - на 2 лося 6 профитов, на следующую добавляю инструментов будет 10 пар. Всё просто у каждого ордера ТП и СЛ - отложенники  выставляются утром понедельника (вот на Саксах можно было в выходные отложенники ставить - может вернусь потом туда) и и до пятницы вечера - терминал закрывается. Сутки , а если движухи не будет? будешь вручную её толкать ))))))
 
Ishim:
То же уже одна неделя прошла тестов - на 2 лося 6 профитов, на следующую добавляю инструментов будет 10 пар. Всё просто у каждого ордера ТП и СЛ - отложенники  выставляются утром понедельника (вот на Саксах можно было в выходные отложенники ставить - может вернусь потом туда) и и до пятницы вечера - терминал закрывается. Сутки , а если движухи не будет? будешь вручную её толкать ))))))

Ага, есть такая фишка. Отложки выставляется по хаям/лоям предыдущего дня, тейки по серёдке - не более (примерно 40% предыдущей дневной свечи), стопы на 1/8 тейка... Ордер - один в день. До 40% в месяц можно.

2)Движуха не нужна, не в этом дело. Это мой любимый арб-ж.

 
new-rena:

Ага, есть такая фишка. Отложки выставляется по хаям/лоям предыдущего дня, тейки по серёдке почти (40% предыдущей дневной свечи), стопы на 1/8 тейка... Ордер - один в день. До 40% в месяц можно.

Движуха не нужна, не в этом дело. Это мой любимый арб-ж.

ерунда какая, отложенники выставляются там где цена развернётся и пойдёт к ТП. (отложенники на коррекцию), ТП больше СЛ, ТФ мелкие ,. Паралельно займусь ТА следующих ТФ м15 и м30 (на каждый ТФ по месяцу...) - это будет потом удлинение ТП. А направление - куда пойдёт! - это только Д1. (вот там всё уже оттестировано)
 
new-rena:

Ага, есть такая фишка. Отложки выставляется по хаям/лоям предыдущего дня, тейки по серёдке - не более (примерно 40% предыдущей дневной свечи), стопы на 1/8 тейка... Ордер - один в день. До 40% в месяц можно.

2)Движуха не нужна, не в этом дело. Это мой любимый арб-ж.

на сколько знаю арбитраж это расхождение цены одного инструмента на разных биржах. (остальное локи - не надо себя обманывать)
Причина обращения: